info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | Новости
• Volkswagen Beetle GRC – полноприводный автомобиль мощностью 544 л.с., специально подготовленный для пилотов чемпионата по ралли-кроссу Global Rallycross Таннера Фауста и Скотта Спида • Премьера состоялась перед третьим этапом чемпионата в Вашингтоне
• 1,0-литровый двигатель семейства Ford EcoBoost стал обладателем премии «Международный двигатель 2014 года» (2014 International Engine of the Year), одержав беспрецедентную победу третий год подряд • Экономичный и мощный 1,0-литровый двигатель EcoBoost, устанавливаемый в Европе в общей сложности на десяти моделях Ford, также был назван «Лучшим двигателем года объемом до 1,0 литра» в третий раз подряд • Жюри высоко оценило 1,0-литровый двигатель EcoBoost, назвав его «одним из самых ярких примеров совершенства в разработке силовых агрегатов автомобилей», так как он опережает по своим характеристикам многие модели двигателей для автомобилей премиум-класса и суперкаров • Турбокомпрессор обеспечивает почти вдвое большее число оборотов, чем турбокомпрессоры, установленные на двигателях гоночных автомобилей Формулы 1 – более 4 000 оборотов в секунду • Двигатель производится в Кельне (Германия), Крайове (Румыния) и Чунцине (Китай) и доступен в 72 странах мира
DS 3 – первый автомобиль модельного ряда DS - DS 3 учитывает индивидуальные потребности клиентов, предлагая широкие возможности персонализации, так, например, можно выбрать либо обычный двухцветный вариант окраски кузова либо самостоятельно подобрать комбинацию цветов кузова и материалы отделки.
• Девятый раз подряд престижная премия присуждается двигателю TSI от Volkswagen
•Ford Motor Company заняла первое место в ежегодном рейтинге 50 самых «зеленых» брендов мира (50 Best Global Green Brands) по версии агентства Interbrand •Ford набрал высокие баллы за прозрачность в отношении своих бизнес- операций и раскрытие информации об эффективности, особенно в области производства •Ford занял первую строчку рейтинга, улучшив свои предыдущие результаты – 2-ое место в прошлом году и 15-ое в 2012 году
По результатам исследования «Initial Quality Study», проведенного авторитетным американским агентством J.D. Power and Associates, Ford Edge лидирует в сегменте среднеразмерных кроссоверов по исходному качеству.
• Исполняется 57 лет с начала производства популярной модели SEAT 600
АВТОВАЗ разработал программу улучшения LADA Priora в связи с продлением выпуска этого семейства до 2018 года.
АВТОВАЗ представит LADA Kalina Cross на общем собрании акционеров компании 26 июня 2014 года.
[27.06.14 15:00]  Новости KIA MOTORS RUS
ПРЕЗИДЕНТ KIA MOTORS RUS ОБ ИССЛЕДОВАНИИ KIA CONSUMER FOCUS
В этом году Ford запустит инициативу по сокращению потребления воды своими поставщиками по всему миру
[20.06.14 13:53]  НОВОСТИ KIA MOTORS RUS
АНАЛИТИКА РЫНКА: О ТРУДНОСТЯХ ИЮНЯ
Президент АВТОВАЗа Бу Андерссон лично представит лифтбек LADA Granta и пообщается с автолюбителями в Нижнем Новгороде.
В конце апреля 2014 года главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Виктор Нилов заявил, что поддерживает идею снизить максимально разрешённую скорость в населённых пунктах с 60 до 50 км/час .
С середины июня Volkswagen Polo седан можно заказать с новым стандартным и дополнительным оборудованием для различных комплектаций.
Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


Страницы: 1 2 3
АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.