info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | Новости
• Volkswagen Cross Caddy дополняет модельный ряд автомобилей Volkswagen Cross • Особые элементы дизайна, присущие кроссоверам
Хотите почувствовать себя настоящим Джеймсом Бондом? Официальный дилер Aston Martin Moscow приготовил своим клиентам отличную осеннюю коллекцию эксклюзивных суперкаров Aston Martin DBS по невероятным ценам.
Впервые для российских покупателей легендарный хетчбек Golf представлен в комплектации Comfortline. Первые автомобили финальной ограниченной партии появятся у официальных дилеров марки в ноябре, а оформить заказ можно уже сейчас.
В Челябинске на территории ООО «Автоцентр Керг», официального дилера марки Volkswagen Коммерческие автомобили, состоялась церемония передачи автомобилей Volkswagen Caddy с газовым двигателем в заводском исполнении в автопарк ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург».
19 сентября в рамках IX российско-казахстанского форума межрегионального сотрудничества в г. Павлодаре (Республика Казахстан) ОАО «АВТОВАЗ» и АО «АЗИЯ АВТО» обсудили ход реализации совместного проекта по созданию в Республике Казахстан автозавода полного цикла мощностью до 120 тысяч автомобилей в год.
 Победа SEAT в классе «Туринг» в седьмом этапе Russian Racing Championship  Яркое путешествие SEAT Leon на фестиваль «Должанка ДА!»
Fiat S.p.A. четвертый год подряд входит в мировые и европейские рейтинги устойчивого развития Доу-Джонса (Dow Jones Sustainability World and Europe indexes) с показателем 91/100. Для сравнения, средний показатель для автомобилестроительных компаний по оценкам SAM, специализирующейся в области оценки устойчивости развития, составил 74/100.
• На Парижском автосалоне состоится мировая премьера Kia Carens третьего поколения • Новый Carens поможет привлечь новых покупателей в дилерские центры Kia по всему миру • В Париже будет впервые представлен новый pro_cee’d и другие новинки от Kia
Распродажа запасных частей и аксессуаров для автомобилей Opel и Chevrolet со скидкой 70 % продлена до 15 октября!
Автосалон “Тверь-Авто” приглашает мам, пап и их детей на празднование десятилетия автомобиля Chevrolet NIVA! Вас ожидают веселые конкурсы, подарки и настоящий праздник для всей семьи!
BMW Motorrad Motorsport объявила состав команды на следующий сезон чемпионата мира по супербайку Международной федерации мотоспорта. Леон Хаслам покинет команду BMW, а новым напарником Марко Меландри (Marco Melandri, Италия) станет Чаз Дэвис (Chaz Davies, Великобритания).
ООО «Тойота Мотор» сообщает о появлении в ассортименте оригинальных аксессуаров Toyota инновационного продукта. Toyota stickerfix™ — специальный комплект, предназначенный для самостоятельного восстановления лакокрасочного покрытия автомобиля. Товар доступен в дилерской сети Тойота в России с начала сентября 2012 года.
На Должанской косе на берегу Азовского моря прошел масштабный спортивно-танцевальный фестиваль «A-ZOV 2012». Мероприятие посетили два VolkswagenCaddy, созданные специально для энергичных, активных и ярких молодых людей.
По результатам августа 2012 года рост продаж Nissan составил 20% по сравнению с 15-процентным ростом автомобильного рынка в целом
Понимая важность послепродажного обслуживания для роста уровня удовлетворенности клиентов и укрепления позиции на рынке, ООО «Тойота Мотор» представило «Официальный сервис Toyota» как самостоятельный бренд с собственной миссией, слоганом, ценностями и визуализацией. Презентация бренда «Официальный сервис Toyota» широкой общественности состоялась на Московском международном автомобильном салоне-2012.
Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


Страницы: 1 2 3 4 5
АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.