info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | Новости
C 25 июня во всех дилерских центрах Citroën открываются заказы на новый Citroën Berlingo. Начальная стоимость автомобиля составит 860 000 рублей (грузовая версия) и 939 000 рублей (пассажирская версия).
• Фронтальная широкоугольная камера комбинированного бокового обзора, устанавливаемая в автомобилях Ford на передней решётке радиатора, обеспечивает 180-градусный обзор приближающегося транспорта, который в отсутствие камеры был бы виден водителю только после продвижения вперёд • Новинка поможет автомобилистам в стрессовых ситуациях, возникающих на «слепых» перекрёстках, и в зонах ограниченной видимости на дороге • Данные, собранные в рамках проекта SafetyNet по мониторингу безопасности дорожного движения в Европе, свидетельствуют о том, что 19% водителей, ставших участниками ДТП на перекрёстках, испытывали затруднения с обзором* • Система, дебютирующая на новых S-MAX и Galaxy в Европе, является первой в данном сегменте. Она укомплектована телескопическим омывателем для поддержания чистоты маленьких линз и обеспечивает чёткую видимость даже во время восхода/захода солнца
Новый Volkswagen Touran был показан широкой публике на автосалоне в Женеве в марте 2015 года. В новом поколении модели изменился экстерьер и интерьер, а также значительно увеличился трансформируемый салон.
20-21 июня 2015 года на автополигоне ЦАО «CAR_Dымово» проходили заезды этапа Первенства России по автокроссу в классах автомобилей Д3-мини, Д2-юниор и Д3-юниор.
Модель Superb третьего поколения удостоилась наивысшей оценки в пять звезд по итогам краш-тестов Euro NCAP.
Грандиозная акция в дилерском центре «Мерседес-Бенц Тверь»! «Мерседес-Бенц » GLA-Класса всего за 1 690 000 руб., GLK-Класс всего за 1 990 000 руб. плюс КАСКО в подарок!
В 2015 году обладателем премии Off Road Award, которая ежегодно вручается одноимённым мюнхенским журналом, в номинации «Лучший пикап года» вновь стал Volkswagen Amarok.
Новое поколение Superb Combi появится на рынках Европы уже в сентябре. Разработанная на базе инновационной технологии MQB новинка устанавливает высокие стандарты в области вместительности, комфорта, безопасности, систем подключения устройств и экологичности.
ŠKODA AUTO Россия празднует наступление лета, предлагая российским клиентам популярные модели линейки чешского бренда по новой специальной цене.
13 июня 2015 года в Твери на трассе «картодром» прошло Первенство МБУ ДО «ДЮСШ «ЛИДЕР» по автомногоборью.
Volkswagen предлагает Polo, Jetta, Tiguan и Touareg по особенно привлекательным ценам, а также дарит музыку и хорошую погоду: покупатели получают магнитолу и кондиционерClimatronic в подарок. Предложение становится еще более привлекательным, с учетом отличных условий по кредиту и каско.
Новый Passat BlueMotion является на сегодняшний день самой экономичной и экологичной модификацией модели.
• Новый дизайн экстерьера и интерьера • Инновационное оборудование, представленное впервые в классе
• Производство нового Caddy началось с автомобиля Caddy Highline. • Модели третьего поколения, совокупный объём выпуска которых составил 1 578 000 единиц, сняты с производства.
• Ford Sollers продлевает действие программы утилизации от Ford, высоко востребованной среди клиентов. За первые пять месяцев 2015 года по условиям программы приобретено 50% всех реализованных автомобилей Ford. В мае по программе реализовано 1700 автомобилей Ford, что составило 61% от общего объема продаж • Компания расширяет действие данной программы: теперь и новый Ford Fiesta в кузове седан и 5-дверный хэтчбек доступен по программе утилизации от Ford на привлекательных условиях – по цене от 449 000 рублей • Программа предлагает выгодные условия приобретения Ford EcoSport, Ford Mondeo, Ford Kuga и Ford Explorer, произведенных в 2015 году, а также Ford Focus и нового Ford Transit производства 2014 и 2015 годов. Клиент получает экономию в случае утилизации либо обмена (trade-in) б/у автомобиля любого возраста и любой марки • Ford Sollers также предоставляет клиентам возможность выгодно приобрести новый Ford Fiesta по программе Ford Credit совместно с поддержкой Государства
Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


Страницы: 1 2
АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.