info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | Новости
28 июня 2012 года в Тольятти состоялось годовое общее собрание акционеров открытого акционерного общества «АВТОВАЗ». Собрание акционеров утвердило Годовой отчет Общества за 2011 год, годовую бухгалтерскую отчетность, приняло решения о распределении прибыли, также акционеры обсудили другие вопросы.
• Российские специалисты боролись за победу наряду c участниками из 47 стран мира. • Награды российской команды – закономерный результат внимательного отношения Kia Motors RUS к высокому качеству обслуживания своих клиентов.
С 1 по 31 июля во всех дилерских центрах Сitroёn будет организована специальная акция «Семейные праздники».
Успейте приобрести новый Jeep Grand Cherokee с феноменальной скидкой до 150 000 рублей!!
Внимание! В автосалоне «АвтоГрад» начала действовать обновленная программа «LADA Finance» - LADA в кредит». Успейте приобрести автомобили LADA семейств Kalina, Priora и Samara по выгодному предложению со скидкой до 33 000 рублей!
АВТОВАЗ подвел предварительные итоги акции «Хороший. Плохой. Злой» – спасибо тем, кто состоит в официальных Интернет-клубах LADA и посетителям страниц АВТОВАЗа в социальных сетях, а также всем позвонившим на телефоны «горячей линии» и приславшим свои замечания по системе «Обратной связи».
Читатели присудили победу Volkswagen в категории "компактный автомобиль"
Самый спортивный седан в своем классе • Элегантность автомобиля-купе, практичность универсала • Современные двигатели TSI объемом 1,2 л и 1,4 л
Завершился юбилейный 80-й марафон в Ле-Мане. В этом году 24-часовая гонка собрала более 240 000 зрителей, а новый гоночный Aston Martin Vantage GTE под номером 97 в своем дебютном выступлении завоевал подиум!
• SEAT и Общество с ограниченной ответственностью «Фольксваген Финансовые Услуги РУС» объявляют о запуске программы страхования новых автомобилей SEAT • Специальная акция в рамках SEAT Insurance на Altea Freetraсk
АВТОВАЗ стал победителем некоммерческого конкурса «Абсолютный бренд 2012» среди ведущих российских компаний - за успешный вывод на рынок народного автомобиля Lada Granta.
Компания Lamborghini Moscow выступила партнером второго этапа Чемпионата России по водномоторному спорту на аквабайках, который состоятся на Пестовском водохранилище.
АВТОВАЗ приступил к пилотному производству автомобилей Nissan на новой линии В0.
• Новый стильный дизайн, улучшенные материалы отделки и еще больше комфорта • Новый Sorento поступит в продажу на большинстве рынков уже в этом году
Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


Страницы: 1 2 3 4 5
АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.