info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | Новости
Москва/Калуга, 14 августа 2017 года – Торжественное мероприятие, приуроченное к 10-летию запуска локального производства в России, состоялось на заводе в Калуге 12 августа. В этот день производственную площадку посетили сотрудники компании и их семьи, представители администрации региона, а также партнеры и поставщики.
• В июле продано 698 Ford Transit (+65% к июлю 2016), с начала 2017 года – 4095 (+48% к январю-июлю прошлого года); • Ford Transit – бестселлер среди иностранных брендов в сегменте LCV1, а также лидер рейтинга легких коммерческих автомобилей с самой низкой совокупной стоимостью владения2; • Благодаря государственной программе льготного лизинга, а также собственным программам поддержки продаж от Ford Sollers, общая экономия при покупке Ford Transit может достигать 630 000 рублей3, с учетом всех спецпредложений цена базового фургона со средней базой и средней крышей составляет 1 260 000 рублей4.
• Ford GT ’67 Heritage edition с уникальной красно-белой ливреей создан в честь победителя Ле-Мана 1967-го года – Ford GT40 Mark IV под управлением Дэна Герни (Dan Gurney) и Энтони Джозефа Фойта (A.J. Foyt); • Ford GT ‘67 Heritage edition будет доступен для заказа в следующем модельном году; • Ford GT ограниченной серии отличается эксклюзивной графикой с номером гоночного автомобиля, а также уникальными материалами, цветами и деталями отделки.
→ Стильные черные детали интерьера и экстерьера → Богатый набор функционального оборудования → Выгода более 500.000 рублей при покупке новой версии
• Ford представляет микроавтобус Tourneo Custom с ярким дизайном экстерьера и совершенно новым интерьером премиального уровня • Просторный и роскошный салон с шестью индивидуальными сиденьями, для которых предусмотрена конфигурация «конференц-зал» • Обширные технические доработки позволили добиться впечатляющей плавности хода, нового уровня качества и технологической оснащенности. На автомобиле впервые появились интеллектуальный ограничитель скорости и мультимедийная система SYNC 3 • Новый Tourneo Custom комплектуется 2-литровым дизельным двигателем Ford EcoBlue и новой 6-ступенчатой автоматической коробкой передач SelectShift, в качестве опции предлагается пневматическая подвеска задней оси • Старт европейских продаж запланирован на начало 2018 года, о сроках начала продаж нового Tourneo Custom в России будет сообщено позднее
Вместительный, практичный, стильный и многофункциональный Citroën Berlingo Multispace - идеальный компаньон для работы и отдыха. Благодаря легко трансформируемому салону и большому багажнику объёмом до 3 000 л., автомобиль способен удовлетворить разнообразные потребности широкого круга покупателей.
→ Программа распространяется на модели Polo и Jetta желтого и белого цвета, произведенные в 2017 году и приобретаемые для использования в качестве такси → Скидка на авансовый платеж – 10% от стоимости автомобиля* → Выгода до 18% от рекомендованной розничной цены
• Расширена линейка специальных версий автомобилей на базе Ford Transit, доступных для заказа в любом Transit Центре. Полученный заказ передается напрямую Ford Sollers; • Приобретение по схеме прямого заказа обеспечивает покупателям спецверсий новый уровень удобства: стандартизированные комплектации, стабильный уровень качества, сервис сети официальных дилеров Ford; • Линейка спецверсий, доступных для прямого заказа, пополнилась 5 новыми типами в 24 версиях: автобус, школьный автобус, грузопассажирский фургон, изотермический фургон-рефрижератор, автомобиль для бизнес-целей.
Есть много причин продолжать обслуживать машину на официальном сервисе даже по окончании срока гарантии. Этим летом у владельцев Volvo XC90 Classic таких причин станет на одну больше: при прохождении регулярного технического обслуживания до 30 сентября у любого официального дилера Volvo Cars они получают в подарок 12 месяцев обслуживания по программе «Помощь на дорогах» (Volvo Assistance). Данное предложение действует для всех Volvo XC90 Classic возрастом до 7 лет.
Теперь Вы можете познакомиться с этим премиальным полноприводным кроссовером в официальных дилерских центрах! Ощутите комфорт премиум-класса, совершенство высоких технологий и оцените внедорожный характер Нового Renault KOLEOS.
Volvo Cars заявляет о своих лидерских амбициях в сегменте компактных премиальных кроссоверов, представляя новый Volvo XC40. В угоду индивидуалистам компания предлагает для нового автомобиля множество цветовых вариантов кузова и интерьера.
Все модели LADA вошли в число участников новых госпрограмм льготного автокредитования 'Первый автомобиль' и 'Семейный автомобиль'.
LADA раскрывает интерьер новых LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW, объединивших в себе экспрессивный дизайн и многофункциональность. Яркие и стремительные, эти автомобили воплощают в себе новую философию комфорта и функциональности, дополняя модельный ряд одного из самых востребованных автомобилей на российском рынке - LADA Vesta.
LADA объявляет о начале продаж LADA Vesta CNG. Премьерный показ модели состоялся на выставке 'Иннопром', также автомобиль был передан в опытную эксплуатацию Министерству энергетики Российской Федерации. Начальная стоимость LADA Vesta CNG - 600 900 рублей.
• 100 лет назад Ford запустил в производство свой первый коммерческий автомобиль – Ford Model TT • Основанный на легендарном Model T грузовичок грузоподъемностью до 1 тонны и кабиной для двух человек оснащался усиленной и удлиненной рамой • Ford TT стал «прародителем» линейки коммерческих автомобилей Ford Transit, являющейся бестселлером в Европе и занимающей первое место по продажам среди иностранных брендов в России
Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


Страницы: 1 2
АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.