info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | Новости
18 сентября в Вышнем Волочке у здания администрации города компания НОРД-АВТО представила автомобили марок Renault и Citroen, официальным дилером которых она является в Тверском регионе.
1-2 октября в Тольятти на трассе «Тольятти-Ринг» состоится заключительный этап Кубка LADA Granta. В финальных заездах примет участие двукратный чемпион Британского чемпионата по турингу, выступавший за команду LADA Sport WTCC в 2009 году, Джеймс Томпсон.
Распределение мест после ралли Сан-Ремо: Невилль 1-е место, Миккельсен 2-ое (+1.5 секунды), Буфье 3-е (+16.0 секунд) › Копецки остается лидером чемпионата, ŠKODA лидирует в зачете производителей › Фредди Лойкс покинул гонку из-за аварии на 11 СУ, до этого он лидировал в гонке › Ралли Сан-Ремо было последним соревнованием в этом году со стандартными количеством выигрышных очков
Каждый, кто уже заказал LADA Granta или сделает предварительный заказ на сайте АВТОВАЗа www.lada.ru (granta.lada.ru) и оформит у дилера предварительный договор купли-продажи в ближайшее время (квота автомобилей ограничена), сможет купить автомобиль по гарантированной заводом цене – 229 тыс руб за комплектацию «стандарт» и 256 тыс руб за комплектацию «норма».
С запуском седьмой модели ŠKODA войдет в сегмент малолитражных автомобилей › ŠKODA Citigo дебютирует на чешском рынке в конце 2011 года › Запуск на европейских рынках намечены на лето 2012 года › Отличные характеристики безопасности, привлекательный дизайн, линейка экономичных бензиновых двигателей › ŠKODA Citigo – важная составляющая стратегии роста марки
В ближайшие 5 лет концерн Volkswagen намерен инвестировать в своё автомобильное подразделение 62,4 миллиарда евро. Это решение было принято в ходе обсуждения инвестиционного плана на 2012-2016 годы на заседании наблюдательного совета. Самый большой инвестиционный пакет за всю историю концерна включает в себя проекты по разработке новых моделей автомобилей и экологически чистых технологий, а также капиталовложения в дальнейшее расширение производственных фондов.
25 сентября на автодроме КВЦ (Тольятти) состоялась традиционная гонка «Серебряная Ладья», которую организовали тольяттинский спортивно-технический клуб «Лада» при поддержке АВТОВАЗа и мэрии города. В соревнованиях участвовало более сорока спортсменов из одиннадцати городов России.
Чешский автопроизводитель приобрел собственный испытательный полигон у компании TÜV-Süd в городе Ухельнице (Uhelnice) рядом с Гуси-Лхота (Husí Lhota) › Планируются дальнейшие инвестиции в испытательную площадку › Активная и пассивная безопасность автомобилей – основной приоритет компании
23-25 сентября в Москве, на стадионе «Локомотив», состоялись финальные игры Национального футбольного турнира Volkswagen Junior Masters 2011. Победителем стала столичная команда «Авилон», которая в финальном матче обыграла тольяттинскую «Премьеру». Третье место завоевали москвичи из «Авто-Престуса». Всего в финале играли 22 команды.
Себастьян Феттель из команды Red Bull Racing-Renault сделал еще один шаг к второму подряд званию чемпиона мира благодаря победе на Гран-При Сингапура. Феттель удерживал лидерство от старта до финиша и выиграл девятую гонку в этом году.
Эйндховен, Нидерланды. Компания Philips представляет принципиально новое решение для коммерческого транспорта – светодиодные дневные ходовые огни Philips LED MasterLife Daylight 8. Новый продукт призван повысить уровень безопасности и обеспечить максимальную видимость во время движения по дороге в любое время суток.
Специалисты ADAC, самого большого автомобильного клуба в Европе, протестировали зимние шины наиболее популярного размера - 195/65 R 15. По итогам сравнительных испытаний лучшей признана шина ContiWinterContact TS830.
В эти выходные пройдет девятый этап чемпионата IRC - 53-е ралли Сан-Ремо. От команды ŠKODA Motorsport выступят лидеры IRC и победители последних двух этапов, Ян Копецки (Jan Kopecký) и Петр Стары (Petr Starý). Помимо них в соревновании примут участие и другие экипажи на Fabia Super 2000: Фредди Лойкс (Freddy Loix) и Фредерик Миклот (Frederic Miclotte) при поддержке бельгийского импортера ŠKODA, и Андреас Миккельсен (Andreas Mikkelsen) и Ола Флоене (Ola Floene) из команды ŠKODA UK Motorsport.
Санкт-Петербург, 21 сентября - ŠKODA AUTO Россия при поддержке своего официального дилера в Санкт-Петербурге – компании «Неон-Авто», осуществила передачу следующей партии автомобилей «Детским деревням-SOS» - крупнейшей в мире благотворительной организации помощи детям-сиротам и детям из неблагополучных семей, чьим партнером марка является с мая 2011 года.
Renault в России стала официальным партнером IV Московской биеннале современного искусства «Переписывая миры», которая проходит в Москве с 9 сентября по 30 октября 2011 года. В рамках основного проекта биеннале флагман модельного ряда Renault – роскошный и комфортабельный бизнес-седан Latitude – займет место «главного» автомобиля мероприятия на площадках ЦУМ Art Foundation и Центра дизайна Artplay в течение всего времени проведения выставочных экспозиций.
Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


Страницы: 1 2 3 4
АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.