info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | Новости
Только до 29 июня у Вас есть возможность стать владельцем своего нового «Мерседес-Бенц» на невероятных условиях с выгодой до 375 000 руб.!
Заботясь об интересах покупателей автомобилей LADA, для обеспечения беспроблемной эксплуатации машин, АВТОВАЗ объявляет сервисную кампанию (бесплатное сервисное обслуживание) 30239 автомобилей LADA Granta (модель 21905) и LADA Kalina (модели 11176 и 11196) с ABS и тросовой КПП (2181), произведенные до 7 апреля 2013 года включительно.
1-2 июня 2012 года на трассе у д. Николо-Малица, Калининского района, Тверской области пройдут: • II Этап Первенства России по кроссу в классах автомобилей Д2-юниор, Д3-юниор и Д3-мини • Открытые Чемпионат и Первенство Тверской области по кроссу в классах автомобилей Д2-юниор, Д3-юниор, Д3-250, Д3-мини и Д2-1600 • III Этап Чемпионата города Твери по кроссу в классе автомобилей Д2-1600.
По результатам тестов по пассивной безопасности, проведенных независимой программой Euro NCAP, Renault Captur получил оценку в пять звезд.
16 мая 2013 года на АВТОВАЗе стартовало серийное производство НОВОЙ LADA Kalina. Первый серийный автомобиль – стильный оранжевый хэтчбек (фирменный цвет «Магма»).
Прирост продаж автомобилей KIA составил в апреле 4,2%, а общий объем продаж с начала года составил 832 708 единиц • Россия остается третьим по величине внешним рынком корейской марки после Китая и США • KIA Rio и KIA Sportage – лидеры продаж в своих сегментах как в мире, так и в России. Новинка российского рынка KIA Cerato демонстрирует отличный потенциал в глобальных масштабах • В мае в России готовится новое интересное предложение – KIA pro_cee’d
За первые четыре месяца 2013 года продажи марки Volkswagen – легковые автомобили возросли на 5,3% и составили 1,91 млн автомобилей (январь – апрель 2012 года: 1,81 млн).
• Новый KIA pro_cee’d – не просто автомобиль, за рулем которого хочется оказаться как можно быстрее. Это и стильный аксессуар, и модный гаджет в современной жизни. • Стопроцентная принадлежность к семейству и в то же время – стопроцентная узнаваемость! Элегантность, стиль и спортивность – из них сложен образ нового KIA pro_cee’d. • Язык дизайнеров нового KIA pro_cee’d понятен вне зависимости от границ и пристрастий. • Высокие награды на дизайнерских конкурсах подтверждают успех создателей нового KIA pro_cee’d.
Новый Aveo обладает всеми качествами, присущими автомобилям Chevrolet: элегантным, продуманным дизайном, спортивной управляемостью, топливной экономичностью, универсальностью и безопасностью, подтверждённой лучшим в категории компактных автомобилей рейтингом Euro NCAP 2011.
В автосалон "Тверь-Авто" в продажу поступили индикаторы экспресс-теста бензина на наличие запрещенных присадок для повышения октанового числа.
Выгодное предложение от дилерского центра "Тверь-Авто" и банка ВТБ24 в рамках программы Chevrolet Finance!
В автосалоне "Тверь-Авто" расширен ассортимент сувенирной продукции для Вас и Вашего автомобиля.
Внимание! Ещё более красивый и агрессивный, ещё более комфортабельный — обновленный Chevrolet Cruze 2013 года выпуска теперь с выгодой 104 000 рублей!
Лучший подарок на первомайские праздники! Самое щедрое предложение от "Лада-Стиль": Ваша выгода в мае при покупке автомобиля Лада до 30 000 рублей.
Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


Страницы: 1 2 3
АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.