info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | Новости
АвтоВАЗ ожидает роста продаж автомобилей Lada в 2015 году на 15-20%. И это – несмотря на мрачные прогнозы экспертов Ассоциации Европейского бизнеса – они предрекают сокращение российского авторынка почти на четверть. Отечественные автостроители рассчитывают не только на экспорт, но и на программу утилизации, которая возобновилась с 19 января. Как показал опрос, который провел сайт «Из рук в руки/IRR.ru», россияне сейчас предпочитают покупать новые машины, но, все же, в подавляющем большинстве – иномарки.
Только до 31 марта при покупке Volkswagen по программе утилизации или в trade-in ваше преимущество составит до 150 000 руб.:
Адаптация автомобилей к климатическим и дорожным условиям России является важным направлением деятельности R&D центра Ford Sollers. Теперь Ford Focus стал еще более практичным – в результате модификации подвески дорожный просвет популярной модели составляет 160 мм.
• В 2014 году был выпущен 150 871 автомобиль модельного ряда T5 • Это самый большой объём производства T5 с 2008 года • Прирост выпуска составил 17,8%
2015 год - первый год, в который DS вступает как самостоятельный премиальный бренд. По этому случаю Марка выпускает стильную и истинно парижскую серию модели DS 3 Ines de la Fressange Paris в ограниченном количестве. Спортивный кузов синего цвета с чёрной крышей в сочетании с корпусами зеркал заднего вида в красном цвете «Rouge Ines», выражают уникальную индивидуальность новой модели. Автомобиль оснащается четырьмя вариантами экологичных двигателей. Стоимость DS 3 Ines de la Fressange Paris в Европе начинается от 23 950 евро.
• Доклад «Взгляд в новый 2015 год с Ford» представляет результаты потребительских исследований и обзор мнений экспертов из разных стран мира. Авторы предлагают всеобъемлющую картину тенденций, которые будут оказывать влияние на продукты и бренды в 2015 и последующих годах • Несмотря на большое количество внешних угроз, таких как изменение климата, вторжение в частную жизнь, эпидемии и геополитические конфликты, в воздухе витает оптимизм. В тренде «бунтари», отрицающие традиции и задающие новые стандарты, они охотнее идут на риски в попытке достичь успеха, размывая представления о неудаче как о чём-то позорном • Среди наиболее удивительных открытий: парадоксальное влияние избытка информации о здоровье на качество жизни. В результате население планеты все чаще страдает от избыточного веса и различных заболеваний. Потребители нуждаются в четких руководствах, которые можно выделить в общем хаосе и преобразовать в конкретные действия
- В 2015 году исполняется 60-лет с момента появления первого автомобиля DS в связи с чем спортивные машины команды Citroën Total Abu Dhabi WRT DS 3 WRC получат новый, символичный наряд. - «Certina» и «Sparco» становятся двумя новыми партнёрами команды Citroën в сезоне 2015 года.
 Бренд Toyota занял верхнюю строчку в рейтинге известного немецкого автомобильного журнала AutoBild.  Высокие результаты каждого этапа испытаний продемонстрировали неизменную надежность автомобилей Toyota во всех рыночных сегментах.
• Декабрьские продажи автомобилей Ford в России стали лучшими за весь год и составили 9 159 автомобилей • Продажи Ford Transit в декабре 2014 года продемонстрировали лучший показатель по итогам месяца за всю историю продаж модели в России – реализовано 1 674 автомобиля • За 2014 год продажи Ford Transit и Ford Tourneo Custom выросли на 144% • Рост продаж внедорожников Ford в России в 2014 году составил 36%. По итогам года было реализовано в общей сложности более 23 000 SUV • В декабре российские продажи внедорожников Ford выросли на 28% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года • За 2014 год продажи смарт-кроссовера Ford Kuga выросли на 31% и составили около 16 000 автомобилей
• Компания Ford организовала бесплатные практические тренинги для более чем 6 100 начинающих европейских водителей в возрасте от 18 до 24 лет в рамках отмеченной рядом наград программы Ford Driving Skills for Life. • Учебный курс уделяет особое внимание опасности съемки селфи за рулем и вождению в состоянии алкогольного опьянения. В Европе автомобильные аварии являются главной причиной гибели среди молодых людей в возрасте от 18 до 24 лет. • Компания Ford стала первым автопроизводителем, предложившим бесплатные комплексные практические тренинги для начинающих водителей. С момента запуска программы в США 11 лет назад обучение по программе Ford Driving Skills for Life прошли более полумиллиона начинающих водителей по всему миру. • В России в рамках глобальной программы Ford Driving Skills for Life в ноябре 2014 года был запущен проект «Академия безопасного вождения Ford». В рамках проекта было бесплатно обучено в общей сложности 400 начинающих водителей. В планах Ford Sollers сделать проект долгосрочным и продлить его реализацию в 2015 году.
• Volkswagen представляет концепт кроссовера, выполненный в новом дизайнерском стиле • Пятиместный полноприводный Cross Coupé оснащён гибридным приводом plug-in, а суммарная мощность силовой установки составляет 360 л. с.
С января 2015 года в России стал доступен новый популярный седан Jetta. 31 января и 1 февраля во всех официальных дилерских центрах марки Volkswagen пройдут мероприятия, посвященные презентации новой Jetta. Цена на новинку начинается от 691 000 рублей.
• Значительный рост мировых поставок Crafter и моделей серии T5 • Увеличение продаж в западноевропейском регионе • Результаты общей экономической ситуации в Южной Америке и России
По данным Федеральной таможенной службы, импорт легковых автомобилей в Россию за десять месяцев 2014 г. сократился на 20,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года . При этом производство, по информации Росстата, в январе-августе 2014 г. упало на 4,6% . Таким образом, иностранный автопром постепенно сокращает своё присутствие в нашей стране.
• Компания Ford подвергла новый Transit интенсивному шестимесячному тестированию, смоделировав максимально неблагоприятные условия эксплуатации последующих 10 лет • Тестовые автомобили преодолели расстояние в 11 млн километров, что соответствует 275 кругосветным путешествиям. Испытания включали эксплуатацию реальными владельцами Ford Transit, тестирование на полигонах, а также в различных климатических условиях четырёх континентов при температурах от +40C до -40C • Программа включала тесты на устойчивость к воздействию коррозии в соляных и грязевых ваннах, непрерывные стендовые испытания на максимальной скорости и тест «восьмерка» • Комплексное тестирование позволило внести более 100 усовершенствований
Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


Страницы: 1 2
АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.