info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | Новости
Новый дизайн с дополнительными фарами и четко очерченными линиями: ŠKODA OCTAVIA и ŠKODA OCTAVIA COMBI › Традиционно просторный салон с более качественными материалами и усовершенствованными органами управления › Линейка из трех бензиновых двигателей: агрегат 1.6 MPI (110 л.с.) предлагается с 5-МКП и 6-АКП, версии 1.4 TSI (150 л.с.) и 1.8 TSI (180 л.с.) сочетаются с 6-МКП и роботизированной коробкой DSG-7. › Полноприводные OCTAVIA и OCTAVIA COMBI оснащаются двигателем 1.8 TSI (180 л.с.) в сочетании с коробкой DSG-6 › Новые вспомогательные системы для водителя повышают комфорт и безопасность › Новые информационно-развлекательные системы с емкостными экранами в «стеклянном» дизайне › Традиционные для марки решения Simply Clever для удобства в повседневных поездках
Компания Zenuity стала новым участником растущего глобального рынка программного обеспечения для систем автономного вождения. Это первый в истории случай, когда премиальный автопроизводитель и ведущий в мире разработчик систем безопасности для автомобильной отрасли объединили свои усилия для разработки передовых систем помощи водителю (Advanced Driver Assistance Systems, ADAS) и технологий автономного вождения (Autonomous Driving, AD).
Две модели LADA - Vesta и фургон Largus победили в Ежегодной национальной премии 'Автомобиль года в России' 2017.
Новинка сменит весьма успешный XC60 предыдущего поколения. За девять лет со дня своего запуска он стал самым продаваемым среднеразмерным кроссовером в Европе – во всем мире за этот срок было продано почти миллион автомобилей этой модели.
Компания «Чайна Автомаркет», официальный дистрибьютор российских автомобилей DW Hower, объявляет о старте продаж рамных внедорожников Hower Н3. Автомобили собираются на новом высокотехнологичном заводе в Ставрополе из машинокомплектов, поставляемых китайской компанией Great Wall Motors. Легендарный автомобиль вернется в автосалоны уже в мае 2017 года.
В октябре прошлого года в России стартовали продажи новых С4 Picasso и Grand C4 Picasso. На сегодняшний день доля обеих моделей «семейства» Picasso в сегменте составляет 47%.
26 апреля в Москве состоялась церемония вручения ежегодной национальной премии «Автомобиль года». По результатам народного голосования марка Volkswagen – легковые автомобили получила награду и звание «Любимой марки в массовом сегменте». В голосовании 17-го сезона премии приняли участие около миллиона человек из более чем 80 регионов страны.
→ Победителя определили Center of Automotive Management (CAM) и PricewaterhouseCoopers (PwC) → Volkswagen получил две дополнительные награды в номинациях «Интерфейс и технологии подключения» и «Автопилотирование и безопасность»
• С 1 мая 2017 года максимальная цена перепродажи на оригинальные запасные части Ford и Motorcraft снижена от 7% до 29% • Снижение цен затронуло 42 группы популярных запасных частей • Изменения стали возможны благодаря укреплению курса рубля и постоянной работе по локализации производства компонентов не только для сборочного завода, но и для канала поставки оригинальных запасных частей Ford
Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


 
АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.