info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | Новости
Впервые Россия принимала у себя международный чемпионат по автогонкам.
По информации, опубликованной Ассоциацией Европейского Бизнеса, марка «Мерседес-Бенц» вновь возглавила премиальный сегмент российского автомобильного рынка, опередив по продажам основных конкурентов.
Renault в России объявляет о расширении программы «Продленная Гарантия RENAULT Extra», увеличивая период для заключения договора. Теперь контракт на продленную гарантию можно приобрести в течение всего гарантийного срока обслуживания автомобиля.
• Популярный городской автомобиль Kia Soul удостоен высшей награды в сегменте компактных кроссоверов • Soul признан лучшим в классе по результатам ежегодного опроса автовладельцев в США • Уровень качества, достигнутый Kia - самой быстрорастущей автомобильной компанией в США, выше, чем по индустрии в целом
Продажи за пределами Кореи премиум седана стартуют в четвертом квартале 2012 года Новейшие технологии безопасности и комфорта впервые доступны для Kia в сочетании с изысканным дизайном Продажи нового флагманского седана Kia Quoris за пределами Кореи начнутся в четвертом квартале 2012 года.
20 июля 2012 года, крупнейший российский автопроизводитель, отмечает 46-й день рождения.
• Continental снова проводит программу Continental Idea Management • Программа концерна особо отмечена Институтом менеджмента Германии
Совокупный объем производства компании «Тойота Мотор Корпорэйшн» (Япония) превысил 200 миллионов автомобилей
По состоянию на конец июня крупнейшему европейскому автопроизводителю удалось продать 270 000 автомобилей.
Вашему вниманию предлагаются специальные цены на Mercedes-Benz у официального дилера Mercedes-Benz, компании «МБ-Тверь»!
На церемонии, прошедшей 2 июля, Renault Twizy получил награду «red dot award: дизайн продукта 2012», которая является одной из самых престижных в области мирового дизайна.
16 июля 2012 года в «АвтоГраде» стартовали продажи нового автомобиля Lada Largus, созданного на одной платформе с Renault Logan и Renault Sandero
АВТОВАЗ впервые в истории отечественного автопрома начинает массовое производство автомобилей с автоматической трансмиссией.
Ты покупаешь вещи со скидкой 15%? Да, ведь это выгодно!
Марка Volkswagen сообщает о запуске новой специальной версии популярного компактвена – Golf Plus Match. Новинка появится во всех дилерских центрах марки в конце августа текущего года. Оформить предварительный заказ на автомобиль можно уже сейчас.
Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


Страницы: 1 2 3 4
АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.