info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | 300 000-ЫЙ DS 3 ПРОИЗВЕДЁН ВО ФРАНЦИИ!

300 000-ЫЙ DS 3 ПРОИЗВЕДЁН ВО ФРАНЦИИ!

27.06.14 15:54

DS 3 – первый автомобиль модельного ряда DS - DS 3  учитывает индивидуальные потребности клиентов, предлагая широкие возможности персонализации, так, например, можно выбрать либо обычный двухцветный вариант окраски кузова либо самостоятельно подобрать комбинацию цветов кузова и материалы отделки. Таким образом с самого начала процесс производства налажен с учётом самых разнообразных потребностей клиентов и он прекрасно работает. Выпуск юбилейного трёхсоттысячного DS 3 c маркировкой «сделано во Франции» и сошедшего с конвейера сегодня - является доказательством успеха модели, юбилейной и для самого завода в Пуасси!
300 000 – цифра, которая свидетельствует об успехе первой модели линии DS. Неповторимый стиль, широкие возможности персонификации, современные технологии и удовольствие от вождения вдохновляют автолюбителей во всем мире.
Юбилейный DS 3 выпущен в обновленном стиле, представленном месяц назад. Он заключается в новом освещении, которое включает в себя светодиодный и ксеноновый модули, а также «бегущие» сигналы поворота - это эксклюзивная деталь в данном сегменте, притягивающая с первого взгляда.
Юбилейный  DS 3 – автомобиль лимитированной серии ‘So Irrésistible’, созданный на базе комплектации ‘So Chic’ (уровень 3), которая включает в себя:
- Новый декор кузова ‘Irrésistible Paris’ с изображением известных достопримечательностей Парижа, нанесённых на задние боковые стёкла с помощью трафаретной печати, то же изображение повторяется на приборной панели путём лазерной гравировки;
- Литые диски 17’’ с металлическим блеском.
300 000-ый DS 3 оснащён камерой заднего вида и новой системой активного торможения Active City Brake, позволяющей избежать столкновения с препятствием на низких скоростях. На автомобиль установлен дизельный двигатель  BlueHDi 120, работающий в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач и отвечающий стандартам Euro6. Уровень потребления топлива в смешанном цикле составляет  3,6 л/100 км, а выброс CO2 не превышает 94 гр/км.
Юбилейный  DS 3 – скоро на дорогах Европы!
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.