info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | Новости
• Модель Volkswagen XL1 будет собираться на заводе в г. Оснабрюк (Osnabrück) в Германии • Серийный автомобиль с лучшими аэродинамическими характеристиками в мире • 0,9 л на 100 км в смешанном цикле: мечта становится реальностью
В этом году на Международном автосалоне в Женеве компания BMW продемонстрирует впечатляющую линейку новых моделей, а также ряд передовых концептов, отличающихся футуристическим дизайном и выдающейся экологичностью.
Внедрение первого сажевого FAP–фильтра, создание первой системы Stop&Start, первого дизель–электрического гибрида, оснащенного технологией Hybrid4, первого электромобиля...
[22.02.13 10:50]  CITROЁN С4 COLLECTION
В салонах официальных дилеров CITROЁN начались продажи специальной серии Citroёn С4 Сollection.
• Служба клиентской поддержки KIA Quoris начинает свою работу • Единый круглосуточный номер Службы клиентской поддержки KIA Quoris - 8 800 700 37 11 • KIA окружает действующих или будущих владельцев KIA Quoris всесторонней заботой.
С 1 марта 2013 года Сitroёn и Citroёn Financial Services предлагает уникальную программу автокредитования, разработанную специально к запуску новой модели Citroёn C-Elysee.
27 февраля АВТОВАЗ и компания LADA Motor Sport Technologies начинают в Тольятти производство "дорожной версии" автомобилей LADA Granta Sport. В этот же день - презентация автомобиля и пресс-конференция.
Клубное движение LADA: что такое современное клубное движение любителей самых известных и популярных автомобилей LADA, что такое Общероссийский слет любителей LADA «КаПри», и как принять в нем участие.
Golf R впервые представлен в открытом кузове – и это самый мощный кабриолет от Volkswagen за всю историю. 265-сильный Golf R Cabriolet разгоняется до 100 км/ч за 6,4 секунды
Двигатель TDI мощностью 140 л.с. приходит на смену прежнему TDI (122 л.с.)
Марка Volkswagen – легковые автомобили в январе этого года передала покупателям во всем мире 491 900 автомобилей (в январе 2012г. – 419 100 единиц), что на 17,4% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Москва, 14 февраля 2013 года – Альянс Renault-Nissan («Альянс») и Банк UniCredit S.p.A. («UniCredit») договорились о создании банка, который будет специализироваться на предоставлении широкого спектра финансовых услуг для клиентов и дилерских предприятий марок Renault, Nissan и Infiniti в России.
• KIA Quoris увидел свет после 4,5 лет упорного труда лучших инженеров и дизайнеров Kia. • Около двух лет потребовалось только на то, чтобы разработать лучшую в своем классе аудио систему. • При создании KIA Quoris были применены новейшие технологии. Наиболее яркими примерами являются проекционный дисплей для водителя и адаптированные светодиодные фары
• Модель получила приз за инновационные разработки в области технологий, системы безопасности и экологичности
Сегодня АВТОВАЗ открывает новый интернет-сервис для заказа автомобилей LADA с региональных складов на всей территории России: http://sklad.lada-direct.ru.
Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


Страницы: 1 2 3 4
АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.