info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | Новости
› Благодаря новым деталям оснащения этот кроссовер стал ещё комфортнее. › Система помощи при парковке: камера заднего вида и ассистент парковки. Если говорить о комфорте и полноте оснащения, то в этой области ŠKODA Yeti – универсальный автомобиль. Его модификации впечатляют количеством деталей, призванных повысить комфорт при вождении.
• За 2016 год Ford Sollers увеличила объем экспорта более чем в 4 раза • Компания расширила географию экспорта до трех рынков, а ассортимент экспортируемых моделей – на всю гамму автомобилей российского производства • Лидирующими по объему экспорта стали модели Ford Transit, Ford Focus и Ford Fiesta – их поставки составили 26%, 25% и 24% от всего объема экспорта • Спецверсии на базе Transit составили 50% от всех экспортных поставок коммерческих автомобилей Ford Transit • Поставки российских автомобилей способствовали двукратному увеличению доли бренда Ford и продаж коммерческого транспорта Ford на рынке Казахстана; росту доли бренда и увеличению продаж автомобилей марки официальным дилером Ford в Беларуси на 69%; расширению модельного ряда Ford в Армении
Как показал анализ, 75% владельцев таких транспортных средств делают повторные покупки в этой же категории
→ Продажи автомобилей с пробегом по программе Das WeltAuto в 2016 году выросли в 5.5 раз → Около 4.000 автомобилей, сертифицированных по программе, продано в 2016 → Послегарантийная поддержка, являющаяся полным аналогом гарантии производителя, пользуется спросом
С момента своей премьеры в 1996 году ŠKODA Octavia занимает уникальное место в своем сегменте. Это достигается, в первую очередь, благодаря просторному салону, применению передовых технологий и высокой функциональности этой модели. ŠKODA Octavia третьего поколения убедительно подтверждает свое уникальное положение в сегменте и привлекает просторным салоном, не знающим себе равных среди конкурентов, инновационными системами комфорта и современными информационно-развлекательными системами.
Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


 
АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.