info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | НОВОСТИ KIA MOTORS RUS

НОВОСТИ KIA MOTORS RUS

20.06.14 13:53

9 июня 2014
ПРЕЗИДЕНТ KIA MOTORS RUS О РОСТЕ МИРОВЫХ ПРОДАЖ KIA
«Друзья, недавно Kia Motors опубликовала данные о международных продажах автомобилей за май 2014 года. Общий объем продаж составил 257 132 единицы, что на 4% больше, чем за аналогичный период предыдущего года. Рост мировых продаж марки свидетельствует об оздоровлении главных для KIA рынков. В мае нами также зафиксирован рост продаж в Северной Америке, Китае и в категории «глобальные рынки». За первые пять месяцев 2014 года международные продажи Kia выросли на 4,9% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года и превысили миллионную отметку, составив 1 195 477 автомобилей. В условиях общего оздоровления мирового автомобильного рынка, я считаю, что, в свою очередь, ситуация на российском автомобильном рынке должна быть использована нами и другими производителями как возможность к дополнительному развитию. Говоря о KIA Motors R us, по итогам мая 2014 было реализовано 16 917 автомобилей, что составило 27% общеевропейских продаж. Этот достойный результат, по моему мнению, был достигнут благодаря нашей заботе о клиентах, которые являются приоритетом в политике компании».
17 июня 2014
АНАЛИТИКА РЫНКА: О ТРУДНОСТЯХ ИЮНЯ
Ситуация на автомобильном рынке России в июне на текущий момент не отличается от предыдущих месяцев, говорят в KIA Motors Rus. Достаточно невысокий уровень продаж новых автомобилей обусловлен длинными праздниками. Основным же моментом, влияющим на покупательское настроение российских потребителей, по мнению KIA Motors Rus, по-прежнему является ажиотаж российских СМИ по отношению к проблемам во внешней политике, влекущим экономическую нестабильность.
9 июня 2014
ОТКРЫТ ОЧЕРЕДНОЙ ДЦ KIA
С приходом лета дилерская сеть KIA пополнилась еще одним дилерским центром. Состоялось официальное открытие ООО «Автомотор» в Кирове. Центр построен в строгом соответствии с требованиями корпоративных стандартов бренда KIA и предлагает клиентам полный спектр услуг по продаже и техническому обслуживанию автомобилей. Открытие центра, к которому компания шла несколько лет, прошло в торжественной обстановке и в компании друзей, партнеров и коллег KIA. На церемонии присутствовал Президент KIA Motors Rus Ким Сонг Хван, пожелавший сотрудникам дилерского 16 июня 2014
ПО ОЦЕНКАМ KIA РОССИЙСКИЕ ВОДИТЕЛИ ПРЕДПОЧИТАЮТ ЭКОНОМИЧНОСТЬ Очередной опрос серии KIA Consumer Focus, проведенный среди автовладельцев любых марок в ряде крупнейших городов России, показал, что российские покупатели считают комфорт и дизайн одними из наиболее важных критериев при выборе нового автомобиля. Почти три четверти потенциальных покупателей (74%) отметили, что основное внимание уделяют привлекательности внешнего вида. Комфортность салона, как ключевой критерий, заявили 76% автомобилистов. Единственная характеристика, которую потребители выделили как более значимую, – это расход топлива. Ее упомянули в качестве основной 80% опрошенных.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.