info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | АВТОВАЗ: LADA Priora обновится в течение года

АВТОВАЗ: LADA Priora обновится в течение года

27.06.14 15:11

АВТОВАЗ разработал программу улучшения LADA Priora в связи с продлением выпуска этого семейства до 2018 года. Уже в ближайшие 12 месяцев LADA Priora получит стилевые изменения, улучшенные настройки подвески и ряд новых опций. Согласно недавно внедрённой практике, АВТОВАЗ модернизирует автомобиль с учетом пожеланий своих дилеров и клиентов. На АВТОВАЗе 24 июня 2014 года прошла встреча: инженеры завода и сотрудники самарских и тольяттинских автосалонов обсудили варианты обновления LADA Priora.
''У LADA Priora есть свои потребители, которые уважают этот автомобиль и не собираются от него отказываться. Для них мы и готовим программу обновления автомобиля, которая получила условное название Long Life. Сейчас мы формируем полный список изменений, и уточняем объемы производства на ближайшие 4 года'', - рассказал директор проекта LADA Priora Николай Фофанов.
АВТОВАЗ планирует переработать переднюю часть автомобиля: бампер и светотехнику. В салоне будут применены новые обивочные материалы, руль получит кожаную отделку и электрообогрев. Управляемость LADA Priora выйдет на более высокий уровень, благодаря настройкам подвески как у лифтбека Granta в варианте ╚люкс╩. Будут установлены газонаполненные стойки, отрицательный угол развала задних колес, новые стабилизаторы и другое оборудование. Удобство управления подчеркнут изменения в тормозной системе: на LADA Priora появится вакуумный усилитель увеличенной размерности и новые колодки, доработанные с целью исключения скрипа. Улучшат впечатления от машины и такие нововведения, как дополнительная шумоизоляция и модернизированные механизмы дверей.
В ходе доработки LADA Priora планируется сохранить цену автомобилей на нынешнем уровне, и даже по возможности снизить ее при сохранении набора опций.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.