info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | Новости
Компания BMW Group Россия представляет новые варианты моделей BMW X6 в фиксированных профилях. С 16 апреля клиентам в России доступен BMW X6 xDrive35i в двух фиксированных профилях – Prestige и Luxury.
Компания BMW Group Россия представляет новые модификации BMW 5 серии. Начиная с 7 апреля автомобили BMW 520i, BMW 525d xDrive и BMW 528i xDrive доступны для заказа в индивидуальных комплектациях.
28-и летний Игорь Самсонов из Москвы выиграл финальную часть проекта и в качестве главного приза получил уникальную возможности принять участие в пяти этапах РСКГ. Уже через месяц при технической поддержке команды B-Tuning Народный пилот выведет на старт первой гонки сезона спортивный седан Volkswagen Polo, подготовленный по требованиям класса Национальный.
Весной 2015 года чешский автомобильный бренд ŠKODA сообщил новые данные о результатах продаж в России за последние месяцы. Выяснился интересный факт: лидером продаж концерна стал лифтбек ŠKODA Rapid .
•Специальные кредитные условия на новый Nissan Tiida в рамках программы льготного автокредитования: 0% на 3 года •Беспроцентный кредит от Nissan Finance теперь действует на 5 моделей: Nissan Almera, Sentra, Juke, Terrano и Tiida •Условия вступили в силу с 16 апреля 2015 г.
На фоне укрепления российского рубля Ford Sollers совместно с официальными дилерами Ford предлагает клиентам выгодные условия покупки популярных моделей Ford, которые позволят приобрести автомобили 2015 года выпуска по ценам, близким к уровню 2014 года.
- Чистая прибыль составила 800 млн. рублей по сравнению с чистым убытком в размере 2 900 млн. рублей в 1-ом квартале 2014 г; - Выручка выросла на 5,2 % относительно 1-го квартала 2014 года, несмотря на падение рынка на 36 %; - Операционный убыток* составил 81 млн. руб.(-0.2%) по сравнению с операционным убытком в размере 1 500 млн. руб. (-3.2%) за тот же период прошлого года.
Только в апреле Вы можете купить Rapid в комплектации Active с мотором 1.2 MPI всего за 459 000 рублей**.
• Стартовал прием заказов на автобусы Ford Transit нового поколения • Маршрутные автобусы, оборудованные 19-ю и 20-ю сидениями, а также 17-местный пригородный автобус «Турист» сочетают в себе инновации, комфорт, удобство эксплуатации, стильный дизайн и эталонную безопасность • С учетом всех действующих розничных и корпоративных предложений, новые автобусы доступны у официальных дилеров Ford по привлекательной цене от 1 425 000 рублей
До конца весны любой желающий сможет приобрести Volkswagen Polo по специальной цене от 455.000 рублей – при участии в программе утилизации и Trade-in.
УНИКАЛЬНАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ: выделяется в ряду кроссоверов благодаря сбалансированности и плавности линий кузова, которые придают автомобилю яркую индивидуальность и харизматичность. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ КОМФОРТ – ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ: салон, позволяющий по-новому чувствовать себя во время поездки, с современным, светлым, обновленным и функциональным интерьером, является источником комфорта для духа и тела. ИНТЕЛЕКТУАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, такие как Hybrid Plug-In и графический интерфейс позволяют не просто получать удовольствие от поездки, но и делиться впечатлениями с друзьями.
Вы хотите продать свой автомобиль? - ГК Авто Премиум предоставит вам бесплатное место на площадке Нет возможности провести на Ярмарке целый день? - Мы поможем продать ваш автомобиль.
• Ford Sollers объявляет о старте производства нового Ford Mondeo по технологии полного цикла на своем переоборудованном заводе во Всеволожске • Новая модель имеет ряд новых технологий, обеспечивающих уровень комфорта, безопасности и технологичности автомобиля премиум-класса, и специально адаптирована для нужд российского покупателя • Компания продолжает расширять продуктовую линейку Ford и модернизировать производственные мощности в России. В 2015 году на российском рынке будет представлено как минимум 4 новые модели, включая новый Ford Mondeo, новый Ford Focus и новый Ford Fiesta • Ford Sollers увеличивает локализацию автокомпонентов и сырья в России, чтобы снизить расходы и подверженность колебаниям валютных курсов, и начнет локальное производство двигателей в конце 2015 года • Производство нового Ford Focus начнется на заводе Ford Sollers во Всеволожске во второй половине 2015 года
В первый же год партнерства автогигант из Ингольштадта при поддержке моторного масла Castrol EDGE завоевал титул чемпиона в зачете производителей.
Volkswagen уже несколько лет подряд является партнером раллийной моносерии Volkswagen POLO CUP. 18 апреля в рамках Rally Masters Show, одного из самых популярных соревнований в России среди поклонников автоспорта, стартует первый этап монокубка.
Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


Страницы: 1 2 3
АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.