info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | Новости
Петр Янеба, руководитель марки Škoda в России, так прокомментировал презентацию «заряженных» автомобилей: «Мы сочли важным показать нашим клиентам, каким огромным потенциалом обладают хорошо знакомые серийные автомобили марки Škoda, как по дизайну, так и с технической точки зрения. В наших, в первую очередь, рациональных продуктах компания BenetAutomotive видит широкий простор для эмоций и индивидуального подхода».
Chrysler завершает процедуру рефинансирования. Компания готова выплатить $7 млрд по государственным кредитам к июню.
Власти Санкт-Петербурга подписали соглашение с ОНЭКСИМом о строительстве завода по выпуску «Ё-мобилей».
Новый бизнес-план предусматривает выпуск порядка 126 тысяч автомобилей уже в 2011 году.
Конечно, лидерами продаж является продукция ОАО «АвтоВАЗ», хотя во многом благодаря государственной программе утилизации. Но показательно, что самый продаваемый автомобиль не «классика» седан Lada 2105/2107 (28 633), а Lada Kalina (31 171).
С 18 по 27 апреля планируется возобновление 50%объема производства всех моделей автомобилей Toyota и Lexus на всех собственных и дочерних предприятиях Toyota и аффилированных компаний.
Renault-Nissan должен определиться окончательно – какие модели, в каких объемах, когда будут запущены в производство "ИжАвто",
На встрече с журналистами президент ОАО "АВТОВАЗ» Игорь Комаров сообщил: После 2014 года на ОАО "АВТОВАЗ" возможно появление собственного кроссовера на модернизированной платформе B0 - X52.
29 марта 2011 года с конвейера АВТОВАЗа сошли первые LADA Kalina, оснащенные навигационной системой ГЛОНАСС/GPS. Новая опция устанавливается на универсалы в максимальной комплектации (включает подушки безопасности, АБС, климатическую систему, аудиосистему и др.). Штатный навигатор LADA Kalina добавляет к рекомендованной розничной цене 13 тысяч рублей, что значительно дешевле предустановленных навигационных систем на иномарках среднего ценового сегмента. Мартовская партия LADA Kalina с навигаторами – 50 автомобилей, целиком будет представлена у официальных дилеров АВТОВАЗа – для тест-драйвов и демонстрации потенциальным покупателям.
Nokian Hakka Green. Эта шина предназначена для семейных автомобилей малого и среднего класса. Новая летняя шина NokianHakkaGreenуникальным образом объединяет в себе все пожелания водителя, путешествующего в широтах со сложными климатическими условиями. NokianNordmanSX. Это прочная и экономичная летняя шина , которая подходит для семейных автомобилей малого и среднего классов. Она легко вращается, при ее использовании расходуется меньше топлива.
Буквально через неделю Volkswagen впишет новую страницу в историю автомобильной «иконы». 18 апреля вниманию общественности будет представлен Beetle («Жук») — в своём новом облике и в незабываемой обстановке: мировую премьеру нового Beetle Volkswagen будет отмечать в рамках эксклюзивного акустического шоу MTV Sound System в Шанхае с виджеем MTV в качестве ведущего, а также на последующих концертах звёзд мировой сцены World Stage MTV в Нью-Йорке и Берлине.
По данным Комитета автопроизводителей АЕБ, Renault заняла первое место среди иностранных марок на российском рынке по результатам продаж за 1 квартал 2011 года, а Renault Logan стал самой продаваемой иномаркой в России.
МОСКВА, 8 апреля 2011 г. – Ford объявил результаты продаж в России за март и первый квартал 2011 года. В марте было продано 10 644 автомобиля Ford, что на 60% больше, чем в феврале (6646). Всего в первом квартале было реализовано 20919 автомобилей Ford (рост 41 % по сравнению с первым кварталом 2010 года). Доля рынка Ford в марте также значительно увеличилась и составила 4,8 %.
Тверской джип-клуб «Лебёдушка» при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Тверской области 16-17 апреля в районе деревни Гришкино Тверской области проводит 1 этап Кубка РАФ Центрального региона по трофи-рейдам, 1 этап Открытого Чемпионата Тверской Области по трофи-рейдам, а также 1 этап всероссийской серии «Формула-Триал» под общим названием «Весенняя Распутица»-2011.
Особенность кредитной программы Лада финанс состоит в том, что автолюбитель, покупая автомобиль в салоне АвтоГрад, получает специальную скидку до 16 000 рублей на модели семейства Лада Калина и Лада Приора.
Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


Страницы: 1 2
АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.