info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | Новости
Мечты об идеальном отдыхе становятся реальнее Благодаря новому летнему предложению по КРЕДИТ и КАСКО. Проведите отпуск на выгодных условиях!
• Продажи SEAT Leon ST начинаются 16 июня 2014 года
• С января по апрель 2014 г. марка передала покупателям 1,99 млн автомобилей (+4,6%) • Только в апреле продажи марки Volkswagen – легковые автомобили выросли на 6,8% и составили 513 400 автомобилей
Компания Ford Sollers сообщает, что теперь все комплектации легендарного полноприводного внедорожника Ford Explorer, включая Explorer Sport, оснащаются мультимедийной системой SYNC 2 c голосовым управлением и меню на русском языке. Для клиентов, которые приобрели автомобили Ford Explorer ранее, русификация мультимедийной системы
Марка Volkswagen Коммерческие автомобили вновь представила широкий спектр специальной техники для тушения пожаров и для служб спасения – доработанные и специально оснащённые модификации на базе моделей Amarok, Caddy, Transporter и Crafter.
АВТОВАЗ запустил в Ижевске производство нового лифтбека LADA Granta. АВТОВАЗ объявляет о начале продаж LADA Granta 'лифтбек'.
Новости KIA Motors Rus
В конце апреля 2014 года известное английское издание «Auto Express» разместило рейтинг самых надёжных автомобилей.
Пилотные автомобили Ford EcoSport, произведенные на модернизированном заводе Ford Sollers в Набережных Челнах, проходят финальные испытания на российских дорогах.
• Суперэкономичный (расход топлива менее 1 литра на 100 км) автомобиль от марки Volkswagen победил в категории «Лучший дизайн транспортного средства»
Менеджер профессиональный гоночной команды B-Tuning Михаил Кривоспицкий, продолжающий свои выступления в качестве раллийного пилота, принял участие во втором этапе Volkswagen Polo Cup.
На торжественной церемонии вручения ежегодной национальной премии «Автомобиль года в России» Ford Transit был назван лучшим автомобилем года в своем классе.
• Обновленный внедорожник Touareg • Концепт-кары: Gold R 400, New Midsize Coupe и Golf Edition
По итогам голосования SKODA Octavia признана лучшим автомобилем «среднего класса» .
Amarok, Multivan и Transporter стали победителями национальной премии «Автомобиль года в России 2014».
Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


Страницы: 1 2
АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.