info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | Новости
25-27 мая на территории горнолыжного клуба Леонида Тягачёва прошел шестой ежегодный Фестиваль владельцев автомобилей Volkswagen. В VW Festival 2012 приняли участие около 1200 автомобилей марки и 70 автоклубов со всей России.
27 мая на трассе «Тольятти-Ринг» состоялся второй этап Кубка LADA Granta, начиная с которого пилоты набирают очки в зачет. В заездах приняли участие 13 экипажей.
В 2012 году Alpine Berlinette исполняется 50 лет, и в ознаменование этого события Renault создает концепт-кар Renault Alpine A110-50 с уникальными динамическими характеристиками и непревзойденным удовольствием от вождения.
- Электромобиль на базе NV200 будет запущен в производство в 2013 году -
• Центральная полоска из углерода способствует эффективному отводу статического электричества • Преимущества использования силики в резиновой смеси шин Continental
23 мая в Киеве открылся юбилейный 20-й Киевский международный автосалон SIA 2012, один из крупнейших участников которого LADA. Экспозиция подготовлена АВТОВАЗом и официальным импортером автомобилей LADA на Украине Торговым Домом «УКРАВТОВАЗ».
Компания «Тойота Мотор Корпорэйшн» стремится сделать гибридные автомобили массовым явлением и обеспечить доступность экологичных технологий максимальному количеству автолюбителей в мире. Решение проблем защиты окружающей среды является определяющим фактором в инженерных разработках автопроизводителя.
Москва, 22 мая 2012 года - ЗАО «Крайслер РУС» объявляет о специальной акции. Стоимость Jeep Grand Cherokee Limited с двигателем 3.6L, автоматической коробкой передач начинается от 1.995.000 руб. Акция продлится до 1 июля 2012 года.
В минувшую пятницу и субботу Дилерский Центр Интер Кар проводил для своих клиентов мероприятие SKODA WEEKEND “Пора на дачу”.
 Громкая премьера концепт-кара ŠKODA Citigo Rally на тюнинг-шоу  ŠKODA Citigo DJ Car - звезда вечерней программы марки в Райфнице  Ян Копецки и Юхо Ханнинен посетили стенд ŠKODA на раллийной Fabia S2000  Площадка SKODA - современный дизайн и раллийный дух
В 2012 году автомобили LADA будут выставлены на двух зарубежных автосалонах – в Киеве (Украина) и Лейпциге (Германия).
• Концепт Polo R WRC Street: 2-литровый двигатель мощностью 162 кВт (220 л.с.) впервые представлен широкой публике
• В 2011 году кроссовки Adidas с подошвой Continental помогли установить новый мировой рекорд • Резиновые смеси для кроссовок выпускаются отделом исследований и разработок Continental • Ассортимент высокотехнологичных кроссовок Adidas стремительно растет
17 мая начинаются продажи Renault Fluence ограниченной серии по всей дилерской сети Renault в России. Версия Limited Edition дополнит широкую гамму представленных версий Renault Fluence на российском рынке по цене от 627 600 рублей.
Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


Страницы: 1 2 3 4
АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.