info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | Новости
В салонах официальных дилеров марки автомобили ограниченной серии будут доступны с начала августа 2011 года
Kia Motors – один из основных победителей в конкурсе Automotive Brand Contest. Новый международный конкурс, оценивающий автомобильные бренды и дизайнерские решения, организован Советом по дизайну Германии, в ведении которого также находится премия Федеративной Республики Германия в области дизайна.
19 – 24 июля 2011 года в ЦВЗ МАНЕЖ (Москва), празднуя свое 45-летие, крупнейший российский производитель легковых автомобилей АВТОВАЗ представил машины, знаменующие вехи развития компании:
20 июля исполнилось 45 лет крупнейшему производителю автомобилей в России – ОАО «АВТОВАЗ». Отсчет ведется от этой даты 1966 года, когда было подписано постановление Правительства СССР о строительстве в Тольятти завода.
Зрелищное выступление ŠKODA на Sata Rally Acores было вознаграждено по достоинству: в пятый раз в истории IRC автомобили ŠKODA взяли все три места на подиуме. Золотые призеры, Ханнинен (Hänninen) и Марккула (Markkula) из команды ŠKODA Motorsport, отмечают свою третью победу в IRC этого сезона. После захватывающей дух гонки Миккельсен (Andreas Mikkelsen) и Флоене (Ola Floene) из ŠKODA UK Motorsport пришли вторыми (+42 секунды), Копецки (Jan Kopecký) и Стары (Petr Starý) из команды ŠKODA Motorsport – третьими. Пока ŠKODA усиливала свое лидерство в зачете производителей, Ханнинен, появившийся только в 4 этапах IRC этого сезона, вернул себе лидерство в чемпионате.
В 2011 году сезон Volkswagen Off-Road Experience открыт до 12 ноября. В рамках проекта пройдет 22 мероприятия: в Москве, Перми, Кирове, Санкт-Петербурге, Краснодаре и на Танае (Кемерово, Новосибирск). В период с конца июля по октябрь в регионах планируется серия двухдневных мероприятий.
Мы преодолели второй спецучасток «По следам Шелкового пути» и добрались до Волгограда. Сложно себе представить, что среди полей с подсолнухами и арбузами в Волгоградской области может скрываться настоящая пустыня. Поначалу просто не веришь своим глазам, когда из зарослей вдруг попадаешь в барханы. Но жара и песок здесь совершенно настоящие. Неаккуратное вождение даже такого проходимого автомобиля как АМАРОК, может заставить взять в руки лопату или дожидаться следующего экипажа, который с помощью лебедки вызволит из песчаного плена.
В июле 2011 года АВТОВАЗ произведет 570 автомобилей LADA Priora для выполнения госзаказа. Большинство – 518 машин – предназначены для федерального государственного учреждения (ФГУ) «Дирекция по управлению федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2006-2012 годах». Остальные автомобили поступят в распоряжение ГУВД Московской области.
Марка Volkswagen Легковые автомобили сообщила о дальнейшем росте сбыта в первом полугодии 2011 года, продав за этот период свыше 2,5 млн. автомобилей. В общей сложности марка реализовала 2,53 млн. автомобилей (с января по июнь 2010 года — 2,26 млн. шт., рост продаж составил 11,8%).
В течение первых шести месяцев текущего года объёмы поставок марки Volkswagen Коммерческие автомобили продолжили устойчиво расти. К концу июня ведущий европейский производитель малотоннажных коммерческих автомобилей поставил покупателям по всему миру 260 300 автомобилей, что на 29% больше, чем за аналогичный период прошлого года (январь-июнь 2010 г. – 201 900 автомобилей).
C 1 сентября 2011 г. Дени ЛЕ ВОТ (Denis LE VOT) назначается заместителемгенерального директора Renault в России, сменив Франсуа ПРОВО.
Завод подготовил интересную программу для сотрудников, жителей Тольятти, москвичей и гостей столицы.
В Краснодаре все автомобили прошли свое первое ТО. Диагностика не выявила никаких неисправностей, поэтому ограничились регламентными работами. Дополнительно на трех автомобилях: двух пикапах AMAROK и Multivan PanAmericana пришлось заменить лобовые стекла. Увы, на российских дорогах по-прежнему много камней…
По сравнению с первой половиной 2010 года продажи марки в миревыросли на 20.1% и составили 454,700 автомобилей (январь – июнь 2010 года – 378,700).
Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


Страницы: 1 2 3
АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.