info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | Новости
ŠKODA RAPID: ТЕХНОЛОГИИ НА СЛУЖБЕ ЧЕЛОВЕКА › Компактный лифтбэк с многочисленными системами безопасности › Современные и эффективные двигатели и трансмиссии › Самые современные технологии и превосходное сочетание цены и качества ŠKODA Rapid еще раз доказывает, что автомобили с крылатой стрелой на решетке радиатора отличаются техническим совершенством, высоким уровнем безопасности, экономичностью и комфортом.
• Глобальный дебют нового поколения Ford Fiesta ST, оснащенного новым 200-сильным трехцилиндровым двигателем EcoBoost объемом 1,5 л состоится на автосалоне в Женеве • На автосалоне в Женеве Ford демонстрирует тесную связь между автоспортом и историческими спортивными моделями, представляя публике легендарные авто, включая Ford GT40, одержавший победу в Ле-Мане в 1966 году • Суперкар Ford GT в уникальном цвете’66 Heritage Edition впервые будет продемонстрирован в Европе. Гоночный Ford GT вернется на гонку «24 часа Ле-Мана» летом 2017 года, вслед за исторической победой 2016 года • Европейские продажи спортивных автомобилей Ford, включая Ford Mustang, Focus RS, Focus ST и Fiesta ST, выросли на 60% в 2016 году. В Европе доступны в продаже новые серии Mustang Black Shadow Edition и Blue Edition
• В результате сделки Группа PSA станет вторым по величине автопроизводителем в Европе. Сильная и сбалансированная позиция на домашних рынках послужит базой для дальнейшего прибыльного роста на мировом рынке. • Совместное финансовое предприятие с BNP Paribas поддержит развитие брендов Opel/Vauxhall. • Полученные в результате сделки 2,2 млрд евро будут использованы GM для трансформации бизнеса и повышения биржевой стоимости компании благодаря рациональному управлению капиталом.
В модельной линейке марки Volkswagen Arteon находится на ступень выше Passat -Модель премиум-класса отличается яркими контурами и формами -Фары и эмблема Volkswagen создают гармоничный вид передней части кузова
С 8 по 12 марта в выставочном центре «Сокольники» в Москве посетители выставки смогут познакомиться с автомобилями из уникальной коллекции одного из старейших дилеров Volvo Cars в России, отражающими различные вехи 90-летней истории легендарной шведской марки.
Новинка концерна Volvo будет снабжена тремя инновационными функциями помощи водителю, интегрированными в состав комплексной системы безопасности City Safety. Каждая из них призвана уменьшить вероятность возникновения опасных ситуаций на дороге.
Премиальный автопроизводитель Volvo Cars отмечает 20 лет со времени создания механической системы полного привода.
Мировые продажи вышли на новый рекордный уровень – за год компания продала 534 332 автомобиля.
Группа АВТОВАЗ объявила финансовые результаты за 2016 г. Достижение высокой доли на российском рынке легковых автомобилей, связанное с коммерческим успехом новых моделей LADA, проводимые мероприятия по реструктуризации, про-активное снижением затрат и более благоприятный курс валют помогли улучшить финансовые показатели Группы.
→ Юбилейным автомобилем стал Golf GTE
C 1 марта компания Nissan запустила специальную кредитную программу “Простые правила” Платежи ниже почти в два раза, чем по классическому кредиту Возможность чаще обновлять автомобиль Гарантия обратного выкупа дилерским центром
Продажи третьего поколения нового Citroёn Jumpy стартуют в России в первом полугодии 2017 года. С появлением нового Citroën Jumpy марка намерена усилить своё присутствие на рынке, предложив своим клиентам надёжный, многофункциональный, автомобиль, способный удовлетворить самые разнообразные потребности клиентов вне зависимости от сферы деятельности и благодаря трём вариантам длины кузова и двум типам полной массы.
• Специалисты Ford воссоздали одинаковый сценарий ночного вождения для шести моделей автомобилей, охватив 109 лет эволюцию фар • Фары прошли эволюционный путь от газовых фонарей до ярких современных ксеноновых и светодиодных LED фар • Сегодня фары способны адаптироваться к скорости автомобиля и окружающим условиям, а автомобили могут автоматически тормозить перед пешеходами в темноте • Cветодиодные LED-фары, эффективно освещающие дорогу в темное время суток, сегодня доступны на российских моделях Ford Explorer и Ford Mondeo, а адаптивные биксеноновые фары – на новом Ford Kuga и Ford Focus
С момента своей премьеры в 1996 году ŠKODA Octavia занимает уникальное место в своем сегменте. Это достигается, в первую очередь, благодаря просторному салону, применению передовых технологий и высокой функциональности этой модели. ŠKODA Octavia третьего поколения убедительно подтверждает свое уникальное положение в сегменте и привлекает просторным салоном, не знающим себе равных среди конкурентов, инновационными системами комфорта и современными информационно-развлекательными системами.
• На заводах Ford Sollers во Всеволожске и Набережных Челнах стартовало серийное производство Ford Focus и Ford Fiesta новой серии White and Black • Новая серия отличается стильным внешним видом – автомобили имеют кузов, выполненный в цвете Frozen White, и колесные диски, крышу и боковые зеркала черного цвета, подчеркивающие дизайн и спортивный характер моделей • Автомобили доступны к заказу у всех официальных дилеров Ford. С учетом всех действующих маркетинговых программ, модели Fiesta и Focus новой серии доступны по специальным ценам – от 685 000 и 911 000 рублей соответственно • В базовое оснащение моделей вошло наиболее востребованное среди российских покупателей оборудование, что делает новую серию приближенной к топовой • Ford Sollers предоставляет клиентам возможность выгодно приобрести автомобили Ford Fiesta и Ford Focus серии White and Black в кредит от 5 300 и от 6 999 рублей в месяц соответственно по программе Ford Options
Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


Страницы: 1 2
АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.