info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | Новости
LADA Granta - лучший российский автомобиль 'для людей' по версии РБК
• С конвейера завода Ford Sollers в Елабуге сошел юбилейный 50-тысячный смарт-кроссовер Ford Kuga • Ford Kuga стал самой популярной моделью Ford на российском рынке за первый квартал 2017 года, с результатом в 2 318 автомобилей
По результатам народного голосования Volkswagen Tiguan стал лидером в категории «Среднеразмерные и большие кроссоверы» и обладателем престижной награды – «Золотого Пегаса».
→ Запас хода до 500 километров, полный привод и режим автопилотирования при нулевой эмиссии вредных веществ → Производство электрического кроссовера Volkswagen I.D. Crozz начнётся в 2020 году
→ Юбилейным автомобилем стал Polo LIFE → Новый яркий цвет Reef Blue и черная крыша
→ Д-р Герберт Дисс: «Arteon отличается функциональностью и пропорциями, характерными для автомобилей класса Gran Turismo и сможет конкурировать с другими автомобилями премиум-сегмента» → Яркий дизайн и впечатляющая вместительность Volkswagen Arteon → Европейская премьера нового Tiguan Allspace
С 1 апреля по 31 мая 2017 года в дилерских центрах LADA проходит акция 'Меняем зиму на лето'.
40 лет назад, 5 апреля 1977 года начался серийный выпуск ВАЗ-2121 'Нива' - первого полностью оригинального автомобиля, разработанного на Волжском автозаводе. Главный конструктор Владимир Соловьев, ведущий конструктор Петр Прусов, дизайнер Валерий Сёмушкин, ведущий испытатель Вадим Котляров и другие специалисты ВАЗа создали поистине уникальную модель, открывшую новую эру в истории полноприводных машин.
На АВТОВАЗе началось производство новой версии LADA 4х4 - это автомобили в юбилейной комплектации, которая посвящена 40-летию внедорожника.
LADA предлагает новые выгодные условия по обслуживанию автомобилей старше 3 лет - таким образом фирменный сервис становится доступнее для машин с истекшим сроком гарантии.
14 апреля 1927 года началась история Volvo Cars, шведской компании, которая стала одним из ведущих производителей автомобилей премиум-класса в мире.
19 апреля 1970 года с конвейера Волжского автомобильного завода сошли первые автомобили ВАЗ 2101 - сегодня эта дата на АВТОВАЗе отмечается как День первого автомобиля.
Исследовательская компания Navigant Research назвала Ford лидером в области разработки систем автономного управления транспортными средствами.
• Существует стереотип, что высококвалифицированные инженеры – интроверты и не очень любят общаться с людьми • Исследование Ford показало, что эффективность работы сотрудников почти на треть зависит от уровня развития навыков социального общения • Компания Ford запустила в Европе программу развития эмоционального интеллекта своих сотрудников
Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


 
АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.