info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | Новости
• На автосалоне во Франкфурте представлен новый Focus RS, время разгона которого до 100 км/ч составляет 4,7 секунды, а максимальная скорость – 266 км/ч • Самая быстрая в истории модель Ford RS оснащёна системой полного привода Ford Performance AWD и 2,3-литровым двигателем EcoBoost мощностью 350 л.с. • Инновационный Focus RS также предлагает систему выбора режимов вождения Selectable Drive Modes, в том числе первый в отрасли дрифт-режим, позволяющий водителю вводить автомобиль в контролируемый занос, а также систему контроля тяги при старте Launch Control
Совместное исследование компании Ford Sollers и экспертного центра «Движение без опасности», проведенное в преддверии старта второго этапа глобальной программы «Академия безопасного вождения Ford» в России, выявило главные причины ДТП с участием начинающих водителей. Среди них - несоблюдение очередности проезда и скоростного режима, а также выезд на полосу встречного движения.
Ford of Europe делает ставку на автомобили сегмента SUV, которые являются важной частью стратегии бренда Ford, расширяя продуктовую линейку и ожидая роста продаж в данном быстрорастущем сегменте в ближайший год.
CITROËN представит два концепт-кара, демонстрирующих направление, в котором будут развиваться автомобилей Марки: - Мировая премьера. Новая версия С4 Cactus – это воплощение энергии и свежести, черпающей вдохновение в легендарном Citroёn Méhari ; - Европейская премьера. Концепт - кар Aircross, который подтверждает амбиции Марки на международной арене и иллюстрирует новый взгляд на автомобили сегмента кроссоверов.
• Презентация нового SUV на Международном автосалоне (IAA) во Франкфурте • Новый дизайн и новое оснащение для Volkswagen Tiguan
Начиная с 14 сентября во всех официальных дилерских центрах марки Volkswagen любой желающий сможет заказать новый Polo в версии Conceptline. Цена на новинку начинается от 519.900 рублей и является одной из самых низких в сегменте.
Первые автомобили Volkswagen Transporter, Caravelle и Multivan нового поколения поступили в официальные дилерские центры России.
• Большая свобода: полный привод 4MOTION для заядлых путешественников. • Просторный фургон: грузоподъёмное устройство для мотоциклов.
Наследник легендарного Cross Caddy, который получил название Caddy Alltrack, так же, как и его предшественник, доступен в двух версиях – легковой и грузовой.
Новый Ford Transit стал победителем в номинации «Фургон / Малотоннажник года» в рамках престижной премии «Лучший коммерческий автомобиль года в России». 15-ая торжественная церемония вручения премии состоялась 7 сентября 2015 г. на 13-ой международной специализированной выставке «COMTRANS’2015».
На автосалоне во Франкфурте марка DS представит три мировые премьеры: новые DS 4 и DS 4 Сrossback и DSV-01, который будет продемонстрирован публике 15 сентября во время пресс-конференции. По случаю открытия 66ого международного автомобильного салона во Франкфурте марка DS представит на своём стенде Новые DS 4 и DS 4 Crossback и DSV-01 - 100% болид команды DS Virgin Racing.
• Новые Ford Focus российского производства доставлены в 80 городов России от Калининграда до Владивостока • Новый Ford Focus – самый передовой за всю историю модели – уже в дилерских центрах Ford по привлекательной цене – от 599 000 рублей, с учетом предложения по программе «Бонус за Trade-in» для лояльных клиентов • С 12 по 30 сентября в дилерских центрах Ford страны пройдут недели тест-драйвов Ford, в рамках которых клиенты смогут ближе познакомиться с новым Ford Focus и протестировать его наряду с другими новыми моделями Ford – новым Fiesta, EcoSport и новым Mondeo • Ford Sollers предоставляет клиентам возможность выгодно приобрести новый Ford Focus по программе утилизации от Ford и программам Ford Credit
Компания J.D. Power and Associates составила рейтинг надежности автопроизводителей. По результатам опроса 13,5 тысяч водителей, SKODA была признана самым надежным автоконцерном в Великобритании.
Ford Sollers объявляет о росте продаж на 17% по итогам августа по сравнению с аналогичным периодом 2014 года, несмотря на продолжающееся общее снижение рынка новых автомобилей.
Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


Страницы: 1 2 3 4
АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.