info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | Новости
ŠKODA, специально подготовленная для участия в фестивале «Неделя скорости», прошедшем на высохшем соляном озере Бонневилль с 13 по 20 августа, преодолела рубеж в 325 км/ч (201 миль/ч). Специальная версия с 500-сильным мотором была создана к 10-летнему юбилею модельного ряда RS, линейки самых мощных моделей ŠKODA. Таким образом, Octavia RS Bonneville Special стала новым членом легендарного клуба «200 миль в час Бонневилль», а также самой быстрой моделью ŠKODA в истории.
«Предлагая новый GS с ярким дизайном, более вместительным салоном и впечатляющей динамикой, Lexus дает возможность удовлетворить самые высокие требования своих клиентов», — сказал Энди Пфайффенбергер, вице-президент Lexus Europe.
Москва / Казань, 27 июля 2011 года. Президент Татарстана Рустам Минниханов проверил и лично протестировал состояние нового гоночного трека «KazanRing» 27 июля 2011 года. Во время проведения мероприятия использовался 500-сильный автомобиль Porsche 911 GT3 RS 4.0, впервые представленный на мировых рынках с 1 июля этого года. Во время испытаний присутствовали представители Porsche Sport Driving School и ООО «ПОРШЕ РУССЛАНД».
Мощный, динамичный и футуристичный концепт Kia отражает новое направление дизайна компании. Этот заднеприводный четырехдверный спортивный седан сочетает элегантность и мускулистые пропорции и имеет высокотехнологичный и элегантный четырехместный салон.
17 августа 2011 года состоялось одно из самых долгожданных событий в этом году на российском автомобильном рынке – презентация абсолютно новой модели Kiа Rio. С самого начала этот городской автомобиль, созданный специально для российского рынка и призванный стать бестселлером, был окутан завесой тайны. А знакомство с поступавшей о нем информацией напоминало работу ювелира, который грань за гранью внимательно рассматривает неизвестный ему красивейший бриллиант. И вот новый «драгоценный камень» в модельном ряду Kia предстал во всей красе.
Kia Motors Corporation сообщает, что результаты мировых продаж легковых автомобилей (экспорт, продажи на внутреннем рынке и продажи зарубежных предприятий), автомобилей с жилым кузовом для загородного отдыха (RVs) и коммерческих автомобилей в июле 2011 года составили 208 074 единиц. Эта цифра показывает годовой прирост по сравнению с аналогичным периодом на 15%.
С 24 по 28 августа в Москве пройдет 7-я международная выставка «Интеравто» 2011. Компания Continental, ведущий международный поставщик автокомпонентов, представит шины брендов Continental, Gislaved, Barum, Uniroyal, Matador.
Всего через неделю после дебютной победы на этапе Кубка России, петербуржцы Никита ФИЛИППОВ и Дан ЩЕМЕЛЬ открыли и счет победам на этапах главной национальной раллийной серии – Чемпионата. Ралли «Гуково-2011» оказалось красивым, драматичным по сюжету, и успешным для первого в стране автомобиля ŠKODA Fabia Super 2000!
16 августа 2011 года в России стартуют продажи дизельного Kia Sportage мощностью 184 л.с. Суперпопулярный кроссовер 2012 модельного года с новым высокопроизводительным дизельным двигателем объемом 2,0 литра стал еще более динамичным и маневренным.
Марка Volkswagen объявляет о старте предварительных заказов на Jetta. В салонах официальных дилеров марки новинка появится 10-11 сентября 2011 года. Российские цены на Volkswagen Jetta будут начинаться от 650 000 рублей за автомобиль с двигателем 1,6 (105 л.с.). В момент начала продаж Jetta будет предлагаться с двигателем 1.4 TSI (150 л.с.), по цене от 784 000 рублей.
Два года подряд активист Йоахим Франц (Joachim Franz) устраивал зрелищные акции и кампании, чтобы рассказывать людям о проблеме ВИЧ/СПИДа. Экспедиция под названием «Измени мир» (Move the World) только что закончилась — и увенчалась успехом, превзошедшим все ожидания организаторов. При поддержке Volkswagen Commercial Vehicles Йоахим Франц и его команда провели в дороге 111 дней. 54 страны на пяти континентах, 64 452 преодоленных километра — все с целью подготовить людей к серьезному разговору о ВИЧ/СПИДе и собрать средства для новых информационных проектов.
Под лозунгом «Управляя транспортом будущего» ведущий международный поставщик автокомпонентов Continental примет участие в 64-ом Международном автосалоне IAA 2011, который в этом году состоится 15 – 25 сентября во Франкфурте. В соответствии с глобальными тенденциями автомобильной отрасли центральное место в экспозиции стенда Continental (900 м2) отведено технологиям транспортных средств будущего. Прогрессивные системы помощи водителю, тормозные системы, системы доступа, концепции эксплуатации и совместного использования автомобиля, технологии силового привода, сенсорные устройства, материалы для отделки интерьера, шины – это лишь малая часть инноваций, которые будут представлены вниманию посетителей. Завершится выставка интерактивными профессиональными семинарами и зрелищными мероприятиями для посетителей.
В начале августа в России начались продажи специальной ограниченной версии седана Renault Fluence Sportway. Новая модификация Fluence отличается спортивными элементами дизайна, которые делают автомобиль еще более ярким и заметным на дороге.
6 августа 2011 на XV этапе Кубка России по ралли состоялся российский дебют ŠKODA Fabia Super 2000, недавно пополнившей автопарк раллийной команды RRT. Для дебютанта гонка сложилась более чем успешно: по результатам восьми пройденных спецучастков, экипаж RRT (Филиппов / Щемель) на ŠKODA Fabia Super 2000 заняли I-е место в абсолютном зачете.
14 693 реализованных автомобиля – лучший результат продаж в месяц за всю историю марки Kia в России • В тройке лидеров продаж Kia модели Rio, Sportage, cee’d
Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


Страницы: 1 2 3
АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.