info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Ford Edge – самый качественный среднеразмерный кроссовер по оценке J.D. Power and Associates

Ford Edge – самый качественный среднеразмерный кроссовер по оценке J.D. Power and Associates

27.06.14 15:33

 По результатам исследования «Initial Quality Study», проведенного авторитетным американским агентством J.D. Power and Associates, Ford Edge лидирует в сегменте среднеразмерных кроссоверов по исходному качеству.

По данным опроса, проведенного экспертами среди более 86 000 владельцев новых автомобилей спустя 90 первых дней их эксплуатации, Ford Edge лидировал в своем сегменте, обойдя таких достойных конкурентов, как Hyundai Santa Fe и Nissan Murano.

Всего по результатам исследования три модели Ford Motor Company лидировали в своих сегментах как обладающие самым высоким исходным качеством – Ford Edge, Ford F-150 и Lincoln MKX.

В России производство Ford Edge налажено на заводе Ford Sollers в Елабуге (Республика Татарстан), где также производятся Ford Explorer и Ford Kuga. Многофункциональный среднеразмерный кроссовер Ford Edge доступен у официальных дилеров Ford по цене от 1 614 000 рублей с учетом маркетинговых программ.

Ford Edge оснащается одним из самых мощных в своем классе двигателей V6, объемом 3,5 л и мощностью 288 л.с., с изменяемыми фазами газораспределения. Высокоэффективный двигатель, обеспечивающий впечатляющую мощность наряду с высоким уровнем топливной экономичности и способный работать на бензине с октановым числом 92, сочетается с шестиступенчатой автоматической трансмиссией SelectShift и интеллектуальной системой полного привода. Автомобиль обладает предельно точным и острым рулевым управлением и способен подарить удовольствие от вождения даже самому искушённому водителю.

В просторном пятиместном салоне Ford Edge, имеющем высококачественную кожаную отделку уже в стандартной комплектации, комфорт в пути обеспечен как водителю, так и пассажирам. Разместиться с удобством позволят электрорегулировки сидений – 10 на водительском месте и 6 у переднего пассажира. Сиденья второго ряда оснащены системой легкого складывания «EasyFold». Комфортный микроклимат в салоне будет обеспечиваться работой двухзонного климат-контроля.

В стандартную комплектацию нового Ford Edge входит интеллектуальная система полного привода, которая с опережением оценивает дорожные условия и постоянно корректирует распределение мощности на каждое колесо, чтобы обеспечить водителю наилучшее сочетание управляемости и тяги.

Ford Edge также оснащен целым рядом технологий, обеспечивающих уверенность водителя на дороге, в числе которых электронная система курсовой устойчивости Advance Trac® с системой предотвращения опрокидывания RSC (Roll Stability Control), система помощи при трогании в гору (HSA), система контроля давления в шинах и aнтиблокировочная система тормозов (ABS).
Автомобиль оборудуется информационной системой MyFord с двумя 4,2-дюймовыми жидкокристаллическими дисплеями, расположенными на приборной панели и центральной консоли. Сделать поездку на Ford Edge еще более комфортной позволит высококлассная аудиосистема с CD/MP3-проигрывателем и 6 динамиками.

Ford Edge обеспечивает высокий уровень безопасности водителя и пассажиров. На кроссовере установлены в стандартном оснащении подушки безопасности последнего поколения, включая фронтальные и боковые, а также боковые шторки безопасности для первого и второго ряда для обеспечения полной и всесторонней защиты. Сиденья второго ряда оснащаются креплениями Latch для детских кресел.

На кроссовер также устанавливается система MyKey, которая позволит сделать управление автомобилем более безопасным для неопытных водителей благодаря возможности установки ограничения максимальной скорости и уровня громкости аудиосистемы, а также блокировки возможности отключения систем безопасности и помощи водителю.

Безопасность доступа в автомобиль обеспечит SecuriСode™ – система открывания дверей без ключа с помощью кода.

Харизматичная внешность Ford Edge не останется незамеченной в дорожном потоке благодаря таким элементам дизайна, как оригинальные 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, хромированные выхлопные трубы, задний спойлер, решетка радиатора, окрашенная в серебристый цвет, темная тонировка стекол второго ряда и багажника, а также черные боковые молдинги. Динамичный и стремительный облик модели отлично сочетается с благородством интерьера. В отделке салона используются только высококачественные материалы.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.