info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | Новости
Хорошая новость для любителей марки «Мерседес-Бенц»
10 сентября 2014 года в России стартовала собственная программа утилизации и поддержки Trade-in марки SKODA, охватывающая все модели локального производства — Fabia, Rapid, Octavia и Yeti.
10 сентября 2014 года в России стартовала собственная программа утилизации и поддержки Trade-in марки SKODA, охватывающая все модели локального производства — Fabia, Rapid, Octavia и Yeti.
всех официальных дилерских центрах марки Volkswagen в начале сентября стартовала акция на модели локальной сборки.
 Концептуальный кроссовер C-HR – новый этап развития дизайна автомобилей Toyota.  C-HR с гибридным приводом – прототип первого субкомпактного кроссовера Toyota.
• Ford Sollers запускает новое сервисное предложение в рамках программы FordMotorcraft для владельцев автомобилей Ford старше трех лет • Услуги по замене рулевых наконечников у официальных дилеров Ford доступны по привлекательной цене – от 2 200 рублей.
• Концепт-кар, сочетающий лучшие качества современных моделей серии Т
Союз DS 3 и модной марки Inеs de la Fressange Paris, участвовавшей в разработке двух концепт-каров – это естественная встреча эталона моды с эталоном автомобилестроения, которые разделяют стремление к элегантности, утонченности и стилю.
АВТОВАЗ начал серийный выпуск LADA Priora с автоматизированной механической трансмиссией (АМТ).
Haval H2, представленный на Московском международном автосалоне, будет представлен в России как один из лидеров в сегменте городских внедорожников. Ожидаемая стоимость автомобиля составит 750 000 рублей и будет варьироваться, в зависимости от комплектации.
За 4 года успешных продаж в мире было реализовано 500 000 автомобилей DS, что позволило выделить DS в отдельный бренд
Крупногабаритный H9, самый большой представитель семейства Haval, был представлен на Московском международном автосалоне россиянам как полноразмерный рамный внедорожник бизнес-класса.
В рамках открывшегося сегодня Московского Международного Автомобильного Салона состоялось награждение победителей десятой Ежегодной национальной премии «Спортивный автомобиль года». Volkswagen Golf GTI признан лучшим спортивным автомобилем.
По данным опроса внедорожник H8, представленный китайским автопроизводителем на Московском международном автосалоне, окружен неподдельным интересом как со стороны экспертов, так и будущих покупателей.
Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


Страницы: 1 2
АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.