info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | ФРАНКФУРТ 2015: МАРКА DS ПРЕДСТАВИТ ТРИ МИРОВЫЕ ПРЕМЬЕРЫ

ФРАНКФУРТ 2015: МАРКА DS ПРЕДСТАВИТ ТРИ МИРОВЫЕ ПРЕМЬЕРЫ

10.09.15 22:34


 

На автосалоне во Франкфурте марка DS представит три мировые премьеры: новые DS 4 и DS 4 Сrossback и DSV-01, который будет продемонстрирован публике 15 сентября во время пресс-конференции.
По случаю открытия 66ого международного автомобильного салона во Франкфурте марка DS представит на своём стенде Новые DS 4 и DS 4 Crossback и DSV-01 - 100% болид команды DS Virgin Racing.
НОВЫЕ DS 4 И DS 4 CROSSBACK, ОДНА МОДЕЛЬ, ДВА СИЛУЭТА
DS 4, на момент своего появления в 2011 году, отличался уникальным дизайном и удостоился двух престижных титулов Международного автомобильного фестиваля: «Самый красивый автомобиль года» (Most Beautiful Car of the Year) и «Самый красивый интерьер» (Most Beautiful Interior). Сегодня марка DS представляет две взаимодополняющие версии: Новый DS4 – динамичный и изысканный хэтчбек премиум-класса и новый DS 4 Crossback в образе настоящего покорителя пространств, с увеличенным на 30 мм дорожным просветом, увеличенными колесами и специальными элементами кузова (декоративными накладками на колесные арки, спойлером и рейлингами).
Новые DS 4 и DS 4 Crossback представляют собой истинное воплощение автомобилей марки DS благодаря:
• выразительной индивидуальности, подчеркнутой новой передней частью (решетка радиатора DS Wings, позаимствована у концепт-кара Numéro 9) и новыми фарами DS LED VISION;
• передовым технологиям с системой DS CONNECT, включащей протокол CarPlay®, который впервые будет использован именно на Новых DS 4 и DS 4 Crossback;
• эффективным двигателям мощностью до 210 л. с, с уровнем выбросов CO2 от 97 до 138 г/км;
• изысканной отделке приборной панели и панелей дверей кожей высочайшего класса, отделке
• сидений полуанилиновой кожей в фирменном стиле браслета от часов – всё это воплощает эксклюзивность, присущую марке DS.
С появлением Новых DS 4 и DS 4 Crossback марка завоевывает сегмент компактных автомобилей премиум - класса.
Новый DS 4 – изысканный стиль, яркая индивидуальность

Новый DS 4 обладает уникальной архитектурой с плавными и элегантными линиями кузова, в числе которых фирменные элементы стиля (решетка радиатора, передний и задний бамперы, боковые молдинги, хромированное обрамление окон и пр.). Благодаря новому образу, подчеркнутому широкими колесами, Новый DS 4 воплощает все свойства хэтчбека премиум-класса и гарантирует настоящее удовольствие от вождения.
Отличительная черта всех автомобилей DS – широкие возможности персонализации. Изначально появившись на модели DS 3, эта опция теперь открыта и для Нового DS 4. Для крыши и спойлера  предлагается 4 варианта окраски: черный (noir perla nera), whisper (фиолетовый), синий (bleu virtuel), оранжевый (orange tourmaline) в сочетании с соответствующими вариантами отделки зеркал заднего вида и декоративных колесных колпачков. Всего на Новом DS 4 возможно скомбинировать 38 вариантов окраски крыши и кузова (для последнего предлагается 4 новых цвета – синий (bleu encre), оранжевый (orange tourmaline), серый (gris artense) и красный (rouge rubis). Таким образом, благодаря уникальному для сегмента компактных хэтчбеков премиум-класса предложению, клиент может создать собственный автомобиль и адаптировать его в соответствии со своими потребностями.
DS 4 Crossback – покоритель пространств!
DS 4 Crossback создан для любителей приключений как в городе, так и за его пределами. Этот автомобиль подтверждает статус настоящего покорителя пространств, отличающегося при этом собственным стилем благодаря: увеличенному на 30 мм дорожному просвету и внушительным колесам, декоративным накладкам на колесные арки и выразительной передней части, спойлеру черного цвета и специальным  рейлингам, черным наружным зеркалам заднего вида и яркой расцветке кузова (оранжевый турмалин), порогам дверей со специфической отделкой и коврикам, а также панорамному ветровому стеклу (45°), улучшающему верхний угол обзора. DS 4 Crossback представляет собой альтернативу классическим хэтчбекам премиум - сегмента.
Современное мультимедийное оборудование
Новый DS 4 становится первой моделью DS (и первым автомобилем группы PSA), на котором устанавливается протокол CarPlay®, совместимый с последними телефонами Apple Iphone.
Благодаря новому семидюймовому цветному сенсорному экрану и последним инновациям группы PSA в области ЧМИ (человеко-машинный интерфейс) система управления автомобилем DS 4 становится еще более высокотехнологичной. Экран последнего поколения обеспечивает упрощенный доступ ко всем функциям автомобиля (на центральной консоли на 12 кнопок меньше).Он оснащен функцией New Mirror Screen, дублирующей функции смартфона (Android и IOS) на экран приборной панели. Таким образом, в любой момент существует возможность воспользоваться некоторыми из приложений смартфона и это будет абсолютно безопасно. Так, например, в автомобиле DS предлагается функция написания SMS-сообщений посредством распознавания речи.
DSV-01, БОЛИД «ФОРМУЛЫ Е» ОТ VIRGIN RACING
В рамках автосалона во Франкфурте команда DS Virgin Racing представит новый гоночный болид, DSV-01. Автомобиль примет участие в новом сезоне Чемпионата мира Формулы Е, стартующем 15 октября в Пекине.
100% электрический DSV-01 был создан в рамках партнёрства Virgin Racing и DS. Ранее марка DS официально объявила о создании автоспортивного подразделения DS Performance, руководителем которого назначен Ив Маттон. Инженеры DS Performance разработали силовой агрегат для DSV-01, включающий в себя электродвигатель, коробку передач и электронный блок управления двигателем. Они также проработали систему охлаждения, заднюю подвеску и транмиссию.  Блок управления двигателем разрабатывался совместно с Magnetti Marelli.
DS Performance поддержит команду DS Virgin Racing на протяжении всего сезона с тем, чтобы пилоты команды Сэм Бёрд и Жан – Эрик Вернь смогли максимально эффективно задействовать все ресурсы  спортивного автомобиля.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.