info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | На специально построенной трассе Вы сможете испытать непревзойденную мощь, проходимость и комфорт легендарных автомобилей линейки SUV: мятежный GLA, универсальный GLC, независимый GLE, спортивный GLE купе и, конечно же, единственный в своем роде G-Класс. У каждого внедорожника свой стиль, неподражаемые манеры и особенный характер.

На специально построенной трассе Вы сможете испытать непревзойденную мощь, проходимость и комфорт легендарных автомобилей линейки SUV: мятежный GLA, универсальный GLC, независимый GLE, спортивный GLE купе и, конечно же, единственный в своем роде G-Класс. У каждого внедорожника свой стиль, неподражаемые манеры и особенный характер.

23.09.15 13:47


 

SUV-тур от «Мерседес-Бенц» приходит в Тверь

3 октября 2015 года в дилерском центре «Мерседес-Бенц Тверь» состоится уникальное мероприятие, посвященное тест-драйву обновленной линейки внедорожников «Мерседес-Бенц»! На специально построенной трассе Вы сможете испытать непревзойденную мощь, проходимость и комфорт легендарных автомобилей линейки SUV: мятежный GLA, универсальный GLC, независимый GLE, спортивный GLE купе и, конечно же, единственный в своем роде G-Класс. У каждого внедорожника свой стиль, неподражаемые манеры и особенный характер. Но всех их объединяет одно - качество «Мерседес-Бенц».

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей. Вас ждет праздничная атмосфера, тест-драйвы, призы и подарки, увлекательный аттракцион виртуальной реальности и многое другое. А для Ваших детей весь день будет работать детский городок с электромобилями «Мерседес-Бенц». Получить приглашение на тест-драйв Вы можете, зарегистрировавшись на сайте http://suv.mercedes-benz.ru Подробности и запись на тест-драйв по телефону: (4822) 65-69-69.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.