info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Мировая премьера нового Volkswagen Tiguan во Франкфурте

Мировая премьера нового Volkswagen Tiguan во Франкфурте

23.09.15 13:24

 


 

  • Презентация нового SUV на Международном автосалоне (IAA) во Франкфурте
  • Новый дизайн и новое оснащение для Volkswagen Tiguan

 

На автосалоне во Франкфурте марка представила новый Volkswagen Tiguan. С момента запуска первого поколения модели покупателям было передано более 2,6 миллионов автомобилей.

На Международном автосалоне Volkswagen показывает новый Tiguan в четырёх версиях*. В качестве серийных моделей были представлены спортивная версия Tiguan R-Line, классическая модель для городских дорог и версия Off-Road, разработанная специально для езды по бездорожью. Также был показан Tiguan GTE – концепт с гибридным приводом plug-in (общей мощностью 218 л.с.).

Второе поколение Tiguan базируется на модульной платформе с поперечным расположением двигателя (MQB). Все характеристики новинки были улучшены: пропорции кузова стали еще динамичнее, был изменен дизайн, а масса была уменьшена на 50 кг по сравнению с предшественником. При этом существенно увеличилось пространство в салоне и багажном отделении автомобиля. Объём багажника нового Tiguan составляет 615 литров (при загрузке до задних сидений); при сложенных спинках задних сидений объём увеличивается до 1 655 литров, что на 145 литров больше, чем в предыдущем поколении модели.

Для новинки предлагается восемь двигателей мощностью от 85 кВт/115 л. с. до 176 кВт/240 л. с. Силовые агрегаты стали еще мощнее и, несмотря на это, почти на 24% экономичнее. Tiguan теперь рассчитан на перевозку прицепа массой до 2 500 кг. Системы помощи водителю (среди которых система контроля дистанции спереди Front Assist с функцией экстренного торможения City Emergency Braking и системой распознавания пешеходов, ассистент движения по полосе Lane Assist и система аварийного торможения Multiсollision Brake в базовой комплектации) доводят до совершенства комфорт, динамику и безопасность. Online-службы открывают новые уровни сервиса (среди прочего, автоматическое уведомление о ДТП, информация в режиме online о дорожной ситуации и наличии мест для парковки, отчёт о состоянии автомобиля), бортовая электроника с помощью App-Connect и приложения Media Control интегрирует все актуальные смартфоны  и планшеты Apple и Android в функционал информационно-развлекательной системы.

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.