info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Первые новые Ford Focus доставлены в дилерские центры 80 городов России

Первые новые Ford Focus доставлены в дилерские центры 80 городов России

10.09.15 22:32

• Новые Ford Focus российского производства доставлены в 80 городов России от Калининграда до Владивостока
• Новый Ford Focus – самый передовой за всю историю модели – уже в дилерских центрах Ford по привлекательной цене – от 599 000 рублей, с учетом предложения по программе «Бонус за Trade-in» для лояльных клиентов
• С 12 по 30 сентября в дилерских центрах Ford страны пройдут недели тест-драйвов Ford, в рамках которых клиенты смогут ближе познакомиться с новым Ford Focus и протестировать его наряду с другими новыми моделями Ford – новым Fiesta, EcoSport и новым Mondeo
• Ford Sollers предоставляет клиентам возможность выгодно приобрести новый Ford Focus по программе утилизации от Ford и программам Ford Credit

МОСКВА, Россия, 10 сентября 2015 г. – Компания Ford Sollers сообщает о том, что новый Ford Focus, производство которого налажено на заводе компании во Всеволожске, уже в наличии у официальных дилеров Ford. В предстоящие выходные, 12-13 сентября, в дилерских центрах Ford по всей России стартуют недели тест-драйвов Ford. Клиенты смогут ближе познакомиться с новым Focus, лично оценить его стильный дизайн и высокое качество отделки интерьера, а также получат возможность протестировать уникальные функции и передовые технологии, позволяющие получать максимум удовольствия от вождения. Клиенты также смогут протестировать и другие новинки Ford – новый Fiesta, EcoSport и новый Mondeo.

Самый передовой Ford Focus за всю историю модели доступен российским клиентам по цене от 599 000 рублей, с учетом предложения по программе «Бонус за Trade-in» для лояльных клиентов. Новый Focus предлагается покупателям в трёх вариантах кузова – 5-дверный хэтчбек, седан и универсал – и трех сериях: Ambiente, SYNC Edition и Titanium. Линейка двигателей включает в себя 1,6-литровый двигатель Ti-VCT (мощностью 85, 105 или 125 л.с.) и новый турбированный 1,5-литровый двигатель семейства EcoBoost (мощностью 150 л.с.). Вся линейка двигателей адаптирована для России и сертифицирована для эксплуатации на бензине марки АИ-92.

Модель предлагает клиентам 18 новых и усовершенствованных технологий и высокий уровень адаптации к российским дорожным и климатическим условиям. Новинка оснащается усовершенствованной системой активной помощи при парковке с функцией перпендикулярной парковки, имеет улучшенную шумоизоляцию, а также предлагает мультимедийную систему SYNC 2 с голосовым управлением на русском языке и функцией отображения пробок в более чем 50 городах России.

Новый Ford Focus выводит модель, завоевавшую популярность по всему миру, на новый уровень благодаря более экспрессивному дизайну экстерьера, изысканному интерьеру и высокому качеству отделки, а также передовым для своего класса технологиям, повышающим уровень комфорта водителя и пассажиров и упрощающим эксплуатацию автомобиля в городских условиях. Модель наделена спортивным характером и яркой внешностью, которые подчёркнуты выразительной решёткой радиатора и интерьером, напоминающим кокпит гоночного болида.

Выгодные предложения на покупку нового Ford Focus
Совокупность новейших технологий, яркого дизайна и непревзойденной динамики нового Ford Focus придётся по душе многим клиентам в России. При этом компания Ford Sollers предоставляет покупателям возможность приобрести автомобиль по программе трейд-ин/утилизации от Ford и получить выгоду 70 000 рублей. В рамках предложения «Бонус за Trade-in» для лояльных клиентов экономия по программе составит 126 000 рублей для Focus Ambiente и 100 000 рублей для всех остальных комплектаций. Клиенты также могут воспользоваться следующими программами Ford Credit:

• Программа Ford Credit 0%1 – выгодные условия на покупку Ford Focus.
• Программа «FORD OPTIONS»2 – уникальное предложение по обновлению автомобилей с низким ежемесячным платежом, дающее возможность всегда управлять новым автомобилем, на который распространяется гарантия производителя.
• Программа «Ford Credit: Лайт для повторных клиентов»3 – особые условия для текущих клиентов Ford Credit на приобретение Ford Focus.
• А субсидия, предоставляемая в рамках государственной программы льготного автокредитования при покупке нового Ford Focus 2015 года производства, стоимостью до 1 млн. рублей, делает условия этих программ ещё более выгодными.4


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.