info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Kia Sportage: новый мощный дизель

Kia Sportage: новый мощный дизель

19.08.11 18:46

В сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией новый дизель разгоняет Sportage с 0 до 100 км/ч за впечатляющие 9,8 секунды. При этом средний расход топлива в комбинированном цикле не превышает 7,1 литра на 100 км пробега.
Новый дизельный Sportage будет доступен только в комплектации Premium, которая, среди прочего, включает панорамную крышу с люком, кожаную отделку сидений, рулевого колеса и ручки селектора трансмиссии. Среди высокотехнологичного оборудования данной комплектации: ксеноновые фары с омывателями и автоматической регулировкой угла наклона, система отпирания дверей Smart Key и запуск двигателя кнопкой, приборная панель Supervision, раздельный климат-контроль для водителя и пассажира с системой ионизации воздуха, круиз-контроль, аудиосистема с 6 динамиками, радио, RDS, CD, MP3, USB и AUX входами и дистанционным управлением на руле, камера заднего вида и многое другое.
Новая версия Sportage будет предлагаться с 18-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. А дорожный просвет был увеличен до 177 мм.
Особого внимания заслуживает уникальная для данного сегмента интеллектуальная система автоматической парковки. Будучи очень простой в использовании, она позволяет произвести параллельную парковку в режиме «автопилота» практически без участия водителя.
Высочайший уровень безопасности достигнут благодаря двум фронтальным и двум боковым подушкам безопасности, а также надувным шторкам безопасности, датчику опрокидывания, активным подголовникам, ABS, системе курсовой устойчивости ESC, системе помощи при старте на подъеме HAC, системе помощи при спуске со склона DBC, системе предупреждения об экстренной остановке ESS.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.