info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Volkswagen Коммерческие автомобили: производство моделей серии T5 на заводе в Ганновере идёт полным ходом

Volkswagen Коммерческие автомобили: производство моделей серии T5 на заводе в Ганновере идёт полным ходом

29.01.15 17:48

• Это самый большой объём производства T5 с 2008 года

• Прирост выпуска составил 17,8%

Производство автомобилей модельного ряда T5 на заводе марки Volkswagen Коммерческие автомобили в Ганновер-Штёкен (Hannover-Stöcken) идёт рекордными темпами: в 2014 года с конвейера завода сошёл 150 871 автомобиль этой серии (модели Multivan, Transporter, Caravelle и California), что на 17,8% больше, чем в предыдущем году. Это самый высокий показатель выпуска автомобилей серии T5 с 2008 года.

«Эти цифры доказывают, что наше производство по-прежнему на высоте. Рынку нужны максимально надёжные и универсальные автомобили с возможностью индивидуализации под потребности отдельного клиента. Наша продукция соответствует всем этим требованиям. Она не только отличается высоким качеством, но и идеально подходит для применения в любой области – для индивидуальных предпринимателей, в торговле, сфере услуг или просто для отдыха на природе», – отметил Йозеф Баумерт (Josef Baumert), член правления марки Volkswagen Коммерческие автомобили, ответственный за производство.

Наиболее существенный рост продемонстрировала линия по производству  California в ганноверском районе Лиммер (Limmer): объём выпуска этих автомобилей увеличился на 35,4%. В общей сложности за прошедший год было произведено 8 396 экземпляров данной модели.

В связи со значительным спросом на автомобили серии T5 в прошлом году сотрудники завода 36 раз выходили на дополнительную смену и 28 раз оставались работать в выходные. Для сравнения, в 2013 г. дополнительные смены на производстве автомобилей T5 назначались только 8 раз.

Нынешний год для завода в Ганновере также ознаменовался очень высокими темпами. О том, чтобы деятельность марки Volkswagen Коммерческие автомобили и дальше оставалась столь же успешной, позаботится новая серия T6, которая уже обещает стать хитом продаж. Г-н Баумерт подтверждает: «Результатом наших усилий является ещё один высококлассный автомобиль, который благодаря своей надёжности и высокому качеству станет для наших клиентов отличным партнёром в работе и на отдыхе».

Кроме того, марка планирует продолжить работу по оптимизации монтажной линии. Эта мера позволит заводу в Ганновере выйти на новый технологический уровень и сделать производственные процессы ещё эффективнее и эргономичнее.

Оптимизация будет проводиться поэтапно: работы по созданию «монтажной линии будущего» полностью завершатся в 2016 году. В ходе этих мероприятий планируется также полностью модернизировать систему вентиляции помещений, чтобы оптимизировать затраты электроэнергии в соответствии с экологической программой концерна Volkswagen Think Blue. Factory. Отмечены и первые успехи: в 2014 году объём электроэнергии, расходуемой в монтажных цехах завода в нерабочее время, удалось снизить на 25% по сравнению с предыдущим годом.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.