info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Автомобили Toyota признаны самыми надежными по версии AutoBild

Автомобили Toyota признаны самыми надежными по версии AutoBild

29.01.15 17:38

 Бренд Toyota занял верхнюю строчку в рейтинге известного немецкогоавтомобильного журнала AutoBild.
 Высокие результаты каждого этапа испытаний продемонстрировалинеизменную надежность автомобилей Toyota во всех рыночных сегментах.
Бренд Toyota занял первое место врейтинге самых надежных автомобилей, ежегодно составляемом известным немецким
автомобильным журналом AutoBild. Toyota возглавляет этот список третий год подряд В этом году автомобили Toyota одержали убедительную победу с общим счетом,
обеспечивающим значительный отрыв от ближайших конкурентов. По результатам сравнения с продукцией 20 других брендов автомобили Toyota признаны самыми
надежными, по данным немецкого журнала AutoBild.
Основным вкладом в победу Toyota стали результаты ранее опубликованного отчета группы независимых экспертов Немецкой ассоциации независимых инспекций (TÜV), а
также ресурсные испытания различных моделей Toyota, проведенные командой экспертов журнала AutoBild.
Для оценки качества Немецкая ассоциация независимых инспекций проводит испытания автомобилей с пробегом разных возрастных категорий. Модели Toyota вошли в списки лидеров в каждой из них. Среди автомобилей со сроком эксплуатации от 4 до 5 лет третью позицию заняли сразу две модели Toyota: iQ и Avensis. В категории транспортных средств, бывших в использовании от 6 до 7 лет, в список 10 самых надежных автомобилей вошли 3 модели Toyota: Auris, Corolla Verso и Yaris. Наиболее полно бренд Toyota представлен в списке лидеров в категории автомобилей, находящихся в эксплуатации от 8 до 9 лет. Второе место в этой категории занял универсал Toyota Corolla Verso. На третье место эксперты TÜV поставили кроссовер RAV4. В той же категории в десятке лидеров оказались еще две модели Toyota – Corolla и Avensis. В категории автомобилей со сроком эксплуатации 10-11 лет представлены 4 модели Toyota: RAV4, Corolla, Avensis и Yaris.
Эксперты из журнала AutoBild не ограничились результатами тестирования TÜV и провели собственные испытания на выносливость, проехав 100 000 км на нескольких автомобилях Toyota разных моделей. Среди автомобилей с гибридной силовой установкой максимально высокий результат показала модель Toyota Prius, получившая высшие оценки по окончании теста.
За всю историю проведения испытаний журнала AutoBild автомобили Toyota в 13-й раз попадают в Топ-10 списка участников и 8-й раз оказываются в пятерке самых надежных автомобилей с пробегом. В 2014 году бренд Toyota занял первую строчку рейтинга авторитетного немецкого издания в общем зачете.


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.