info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | DIVINE DS: ДУША МАРКИ DS

DIVINE DS: ДУША МАРКИ DS

07.09.14 11:44


За 4 года успешных продаж в мире было реализовано 500 000 автомобилей DS, что позволило выделить DS  в отдельный бренд. В основу нового концепт-кара   DIVINE DS  заложено ДНК Марки. Разработанный и созданный в Париже (Франция), концепт-кар является отражением души  марки DS:
–  уникальный генетический код: компактный 4- дверный автомобиль (4,21м) с мерцающим серым цветом кузова DIVIVNE DS сразу приковывает к себе взгляд благодаря своему эффектному, элегантному, наделенному магической силой дизайну. Плавные чувственные линии кузова подчеркиваются уникальным дизайном крыши и выразительными графическими элементами, такими как DS Wings. Уникальный снаружи и исключительный внутри! Автомобиль неповторимблагодаря своей морфологической оригинальности и технологичности, он венчает собой  авангардный, утонченный и одновременно изысканный стиль DS.
–   дерзость создавать: эксклюзивная концепция «Hypertypage», использованная при создании интерьера DIVINE DS отражает новые способы жизни с автомобилем, предлагая клиентам материалы и варианты отделки салона, достойные мира высокой моды. На DIVINE DS используются  3 взаимозаменяемых варианта отделки салона, каждый из которых обладает своей уникальной индивидуальностью.
–  французский шик: DIVINE DS – это плод совместной работы известных домов моды, каждый из которых является образцом для подражания в своей области: вышивка создавалась домом Lesage, а кристаллы предоставлены маркой Swarovski. Всё это свидетельствует о том, что  DS переворачивает традиционные предстваления и устанавливает свои правила в автомобильном мире!
–  технологии на службе у дизайна: благодаря  футуристично-авангардному стилю фар, объединенных с указателями поворота с использованием лазерной технологии, подъемным фаскам на крыше, под которыми прячется камера заднего вида, оптимизированной аэродинамике силуэт DIVINE DS оживает. Водительское место, выполненное в виде кокпита, оборудовано по последнему слову техники (сенсорный экран, голографический индикатор и пр.).
«Модель DIVINE DS является воплощением нашего многолетнего мастерства. Этот концепт-кар является отражением души DS, такой какая она есть сейчас и останется в будущем. Это совершенный союз изысканности и технологий. Будучи представленным спустя несколько недель после рождения, DIVINE DS превосходно выражает уникальную индивидуальность марки DS», – говорит Ив Боннефон (Yves Bonnefont), генеральный директор марки DS.


 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.