info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | CITROËN DS 3 INES DE LA FRESSANGE PARIS: ВСТРЕЧА ДВУХ РОСКОШНЫХ ПАРИЖАНОК

CITROËN DS 3 INES DE LA FRESSANGE PARIS: ВСТРЕЧА ДВУХ РОСКОШНЫХ ПАРИЖАНОК

24.09.14 19:18

Союз DS 3 и модной марки Inеs de la Fressange Paris, участвовавшей в разработке двух концепт-каров – это естественная встреча эталона моды с эталоном автомобилестроения, которые разделяют стремление к элегантности, утонченности и стилю.
Оба концепта уникальны. Они отличаются, прежде всего, вариантами окраски кузова, сочетающими строгость с роскошью. Роскошный синий цвет кузова DS 3, элегантно сочетается с черной глянцевой окраской крыши и наоборот черный глянцевый цвет кузова DS 3 Cabrio переходит в синий матовый цвет крыши с узором Bleu Infini. Новая окраска узора усиливает персонализацию Citroën DS 3 Cabrio. Обе версии оснащены новыми колесными дисками 17’’Aphrodite, которые подчеркивают динамичность автомобилей.
Оба концепта представлены с новыми фарами, зеркала заднего вида украшены декоративными корпусами Rouge Ines. DS 3 несёт в себе многочисленные элементы персонализации, такие как: трехцветная аппликация «Aéropostale», украшающая заднюю часть автомобиля, эмблема Ines de la Fressange Paris с эффектом эмалевого покрытия на центральной стойке, а также декоративные колпачки DS в центре колес с лазерной гравировкой DS Rouge Ines. Трехцветная палитра, состоящая из белого, синего и красного цветов, говорит о парижском происхождении обеих марок и их принадлежности к миру элегантности и роскоши по-французски.

DS 3 и DS 3 Cabrio Ines de la Fressange имеют единое оформление интерьера в трёх символичных цветах, обозначающих этот союз. Кресла синего цвета «Bleu Granit» с белой прострочкой обтянуты кожей высшего качества,  а оформление подголовников в стиле «aéropostale» перекликается с экстерьером. Приборная панель украшена лазерной гравировкой Rouge Ines и эмалированной эмблемой.
И наконец, еще одним вкраплением изысканности являются напольные коврики с рисунком «aéropostale», создающие атмосферу комфорта.
Оба концепт-кара DS 3 и DS 3 Cabrio, олицетворяют парижский шик и расширяют возможности персонализации DS3.

Марка Ines de la Fressange Paris
Возрожденная в 2013 году, марка Ines de la Fressange Paris является символом «парижского стиля жизни».
Под руководством арт-директора Инес де ля Фрессанж, иконы французской моды и шика, марка предлагает широкую гамму основных товаров для женщин от готового платья до изделий для оформления интерьеров.
По-настоящему парижский подход,  вневременное и оригинальное видение роскоши. 

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.