info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Мировая премьера Volkswagen Tristar на IAA 2014 в Ганновере

Мировая премьера Volkswagen Tristar на IAA 2014 в Ганновере

25.09.14 10:46

• Концепт-кар, сочетающий лучшие качества современных моделей серии Т
Многофункциональный, обладающий отличными возможностями трансформации, надёжный и универсальный. В год 30-летия с момента появления первого концепт-кара, оснащённого полноприводной трансмиссией Syncro, марка Volkswagen Коммерческие автомобили представляет Tristar – беспрецедентное сочетание лучших качеств моделей серии Т. Выдающийся внедорожный потенциал автомобиля в сочетании с функциональным трансформируемым салоном, делает его идеальным для работы, перевозок, а также путешествий.
Transporter будущего. На Международной выставке коммерческого автотранспорта IAA 2014 в Ганновере марка Volkswagen Коммерческие автомобили представляет концепт-кар Tristar – пикап с удлинённой кабиной и короткой колёсной базой со стильным металлическим обвесом. Автомобиль оснащён системой постоянного полного привода с механической блокировкой дифференциала задней оси, дорожный просвет увеличен на 30 мм. Tristar обладает новым и в то же время узнаваемым обликом, в котором просматриваются характерные детали известных автомобилей серии Т. Передняя панель салона своей формой и функциональностью делает его похожим на модели Transporter.
Для размещения грузов у новинки есть два пространства: под основным отделением, имеющим плоский пол, находится просторный, пыле- и влагозащищённый отсек. В салоне предусмотрен 20-дюймовый планшетный компьютер, а также мультимедийная система с высочайшим качеством звука и возможностью проведения видеоконференций. Возможность поворота водительского и пассажирского кресел вокруг своей оси, а также продуманная система направляющих позволяют превратить Tristar в идеальное место для проведения встреч. Инженеры предусмотрели в числе дополнительного оборудования даже наличие кофемашины.
Универсал для профессионалов. Внедорожный потенциал в сочетании с широкими возможностями размещения и перевозки груза способен превратить Tristar в настоящую передвижную мастерскую, современный высокотехнологичный офис или отличный автомобиль для путешествий. Tristar может стать удобным и многофункциональным инструментом в руках любого владельца. Это настоящая находка для архитектора, съёмочной группы, ландшафтного дизайнера или целой экспедиции.
Образец для подражания в своём классе. «Tristar демонстрирует сочетание всех удачных решений серии Т. Мы очень внимательно следим за всеми потребностями наших клиентов и продолжаем тщательно развивать и совершенствовать наши автомобили. Таким образом, каждая новая модель, безусловно, задает новые стандарты в своём классе», – отмечает член правления марки Volkswagen Коммерческие автомобили, д-р Экхард Шольц (Eckhard Scholz).
Краткие характеристики
Название: Volkswagen Tristar
Описание: Transporter будущего – универсальный автомобиль для профессионалов. Лучшее для вашего бизнеса, каким бы этот бизнес ни был.
Габариты: Длина 4 788 мм; ширина 2 320 мм; высота 2 066 мм
(дорожный просвет увеличен на 30 мм)
Ходовая часть: Система постоянного полного привода 4 Motion, механическая блокировка дифференциала задней оси.
Легкосплавные колёсные диски Rocadura для установки шин размерности 245/70 R17
Двигатель / мощность / коробка передач: 2,0 l TDI 204 л. с., 450 Н•м
Макс. мощность: 204 л. с. при 4000 об/мин
Макс. крутящий момент: 450 Н•м при 1400 об/мин; 7-ступенчатая DSG
Динамика
Максимальная скорость: 185 км/ч
Разгон до 80 км/ч за 6,7 с
Разгон до 100 км/ч за 10,0 с
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.