info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | ПРОДВИЖЕНИЕ KIA В КОРПОРАТИВНОМ СЕГМЕНТЕ

ПРОДВИЖЕНИЕ KIA В КОРПОРАТИВНОМ СЕГМЕНТЕ

19.05.14 19:08

ПРЕЗИДЕНТ KIA MOTORS RUS О ПРЕДСТОЯЩЕМ ЗАПУСКЕ CEE’D GT НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ
«Друзья, на прошлой неделе мы объявили о том, что очень скоро к нам в Россию придет самая спортивная и динамичная модель в линейке KIA: летом 2014 года стартуют российские продажи «горячего хэтчбека» KIA cee’d GT. Напомню, что впервые он был представлен в 2013 году на Женевском автосалоне и уже успел найти немало поклонников в Европе. Для России впервые станет доступным инновационный двигатель KIA с непосредственным впрыском топлива (GDI). В случае с cee’d GT – это турбированный двигатель рабочим объемом 1,6 литра мощностью 204 л.с. и крутящим моментом в 265 Нм. Поставляться в Россию автомобиль будет с механической шестиступенчатой трансмиссией. Я уверен в успехе модели на российском рынке, так как сегмент «хот-хэтчей» здесь достаточно популярен, особенно у молодежных аудиторий. Великолепная управляемость и устойчивость автомобиля на дороге подарят автолюбителям удовольствие при движении как в городском потоке или быстром загородном шоссе. Ждать начала продаж «горячего хэтчбека» от KIA остается совсем недолго!»

12 мая 2014
АНАЛИТИКА РЫНКА: КАК НАЧАЛСЯ МАЙ
Автомобильный рынок России в апреле продемонстрировал отрицательную динамику. По предварительным оценкам падение составило более 7% по сравнению с апрелем 2013. Начало мая традиционно характеризуется затишьем, говорят в KIA Motors Rus, какие-то перспективы по продажам в текущем месяце делать пока преждевременно. В компании рассчитывают на успешную реализацию намеченных планов на май – KMR уже второй год уверенно занимает место в тройке лидеров среди иностранных автопроизводителей, представленных на российском рынке.

12 мая 2014
ПРОДВИЖЕНИЕ KIA В КОРПОРАТИВНОМ СЕГМЕНТЕ
Одним из последних достижений компании KIA Motors Rus в корпоративном сегменте стало участие на правах основного автомобильного партнера в авторитетной выставке «Госзаказ 2014», которую посетили многие правительственные и региональные руководители. Главным гостем мероприятия стал мэр Москвы Сергей Собянин. Посетители выставки по достоинству оценили представительские автомобили марки Quoris и Optima. В компании уверены, что эти модели полностью отвечают высочайшим стандартам, задаваемым корпоративными клиентами.
Успехом KIA Motors Rus в представительском сегменте по праву можно назвать выдающийся результат продаж Quoris в апреле – клиентам было продано 99 автомобилей, что является абсолютным рекордом для этой модели на российском рынке. Из общего количества реализованных автомобилей 40 предназначены корпоративным клиентам.

13 мая 2014
ОЧЕРЕДНОЙ УСПЕХ KIA SORENTO
Внедорожник Kia Sorento 2015 модельного года признан лучшим семейным автомобилем на ежегодных соревнованиях «Мадфест», прошедших в городе Сноукуолми, штат Вашингтон (США). Такое решение приняли представители Северо-западной ассоциации автомобильной прессы (Northwest Automotive Press Association, NWAPA). Жюри, состоящее более чем из 20 автомобильных журналистов, определяло победителей в пяти категориях. В ходе двухдневных состязаний автомобили приняли участие в автокроссе и прошли несколько трасс по дорогам с покрытием, а также по пересеченной местности средней сложности


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.