info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | М. Кривоспицкий стал призером II этапа VPC

М. Кривоспицкий стал призером II этапа VPC

07.05.14 10:43

Менеджер профессиональный гоночной команды B-Tuning Михаил Кривоспицкий, продолжающий свои выступления в качестве раллийного пилота, принял участие во втором этапе Volkswagen Polo Cup. В паре со штурманом Мариной Глушковой он занял третье место в ралли "Пушкинские Горы 2014", прошедшем 3 мая в Псковской области. По итогам выступлений обладатель Кубка России–2007 поделился впечатлениями…
"Гонка проходила в заповеднике "Пушкинские горы" в условиях хорошей погоды, посуху и по хорошей, ровной гравийной дороге. Трасса содержала быстрые спецучастки, из-за чего гонка получилась очень быстрой и потому – очень интересной. Тем более, что было много поворотов через трамплины. Вообще, самих по себе трамплинов было много.
И для моего штурмана это было очень полезным опытом – проехать такую специфичную гонку. Марина достаточно хорошо справилась со своей задачей – что очень порадовало.
Вообще, ралли очень понравилось – не только нам, но и другим спортсменам. И организаторы пообещали в следующий раз удлинить эту гонку и сделать ее зимней.
Касательно нашего выступления – уже на первом спецучастке нас вновь чуть-чуть подвел мотор. В результате чего мы проиграли 20 секунд. Но затем мы стали нагонять соперников – и в итоге поднялись на третью ступеньку.
Довольны ли мы результатом? Конечно, могли выступить и лучше. Но, повторю, нас снова подвели проблемы с мотором. Зато мы теперь точно знаем, как их можно устранить. И думаю, что следующая гонка, ралли "Тамань" – для нас будет более успешной", – прокомментировал Михаил Кривоспицкий.
По итогам двух этапов Volkswagen Polo Cup экипаж обладателя Кубка России–2007 набрал 18 очков и делит 5–6 места в общем зачете. Третий этап моносерии, организатором которой выступает "Академия Ралли", пройдет 1 июня в Краснодарском крае – в рамках ралли "Тамань".
Ралли "Пушкинские Горы 2014"
3 мая 2014 г., Пушкинские горы, Псковская область.
Зачет Volkswagen Polo Cup (II этап).
1. А. Игнатов
2. В. Лелюх    +0:55.9
3. М. Кривоспицкий   +1:20.1
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.