info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Новый Golf признан самым «умным» автомобилем 2013 года

Новый Golf признан самым «умным» автомобилем 2013 года

17.02.13 18:52

•   Модель получила приз за инновационные разработки в области технологий, системы безопасности и  экологичности

Новый Golf получил ещё одну награду – читатели интернет-портала «SUPERillu» и популярного немецкого журнала «Guter Rat» признали этот Volkswagen «самым умным автомобилем 2013 года» (Auto der Vernunft 2013) в категории «хетчбэки». Среди достоинств новой модели участники голосования отметили целый комплекс инноваций, уменьшение массы автомобиля на 100 кг, систему торможения Multicollision Brake, а также радиолокационный датчик расстояния с системой аварийного торможения City.

Юрген Штакманн (Jürgen Stackmann), член правления концерна Volkswagen, ответственный за маркетинг и продажи, принял награду из рук главного редактора журнала Вернера Цедлера (Werner Zedler). «Тот факт, что читатели одного из самых популярных немецких изданий отдали предпочтение модели Golf, является для нас большим признанием и стимулом. Мы очень рады, что значительные инновации, примененные в новом Golf, получили особое признание», – подчеркнул Штакманн.

Ни одной другой модели не удавалось так долго удерживать пальму первенства в Германии: Golf лидирует на рынке уже более 38 лет. Этот автомобиль является хитом продаж не только в Германии, но и за ее пределами. Более 100 000 заказов на седьмое поколение Golf, поступивших от европейских автолюбителей, заставили концерн Volkswagen запланировать дополнительные смены на производстве.

Новый Golf показал лучшие результаты во всех важных тестах, проводимых немецкими автомобильными изданиями, и уже был удостоен таких наград как «AUTO TROPHY» журнала «Auto», «Best Cars 2013» от «auto motor und sport», а также «All-the-car-you’ll-ever-need» журнала «Top Gear».

Журнал «Guter Rat» в четырнадцатый раз подводит итоги читательского голосования, проводимого в трёх номинациях: компактные автомобили, седаны и универсалы. Ранее титула «Auto der Vernunft» уже удостаивались такие модели Volkswagen как Jetta (2012), Polo (2010), Golf Variant (2008), Touran (2004) и New Beetle Cabrio (2003).

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.