info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | BMW на 83-м Международном автосалоне в Женеве 2013 года

BMW на 83-м Международном автосалоне в Женеве 2013 года

22.02.13 10:55

 В этом году на Международном автосалоне в Женеве компания BMW продемонстрирует впечатляющую линейку новых моделей, а также ряд передовых концептов, отличающихся футуристическим дизайном и выдающейся экологичностью. Изюминкой выставочного стенда BMW станет ряд инновационных систем помощи водителю от BMW ConnectedDrive.

BMW 3 серии Гран Туризмо: инновации, эмоциональность, функциональность
Новый BMW 3 серии Гран Туризмо ознаменовал собой новый взгляд на классический автомобиль для путешествий в премиум-сегменте. Эта полностью независимая концепция в рамках популярной 3 серии основана на новой интерпретации вместительности и функциональности. Новый тип кузова объединяет в себе спортивность седана и практичность универсала. Все это дополняется ощутимым увеличением внутреннего пространства и комфорта в поездках. Одним словом, новый BMW 3 серии Гран Туризмо — это автомобиль для тех, кто любит путешествовать с комфортом, не жертвуя при этом ни динамикой, ни элегантным внешним видом.

BMW M6 Гран Купе: чистый сплав атлетизма и эстетики
На Международном автосалоне в Женеве 2013 года европейской публике впервые будет показан третий вариант кузова для BMW M6 — элитной серии спортивных автомобилей. В новом BMW M6 Гран Купе фамильные бескомпромиссные технические характеристики серии M сочетаются с необычайно привлекательным роскошным дизайном. Дополнительное пространство внутри четырехдверного купе позволяет двум пассажирам на заднем сиденье наслаждаться необыкновенным комфортом его вместительного салона.

Под капотом у него находится восьмицилиндровый двигатель M TwinPower Turbo, развивающий мощность 412 кВт (560 л. с.) и крутящий момент 680 Нм (502 фунто-фута). Эта внушительная мощность передается на задние колеса с помощью семиступенчатой коробки передач M Drivelogic с двумя сцеплениями. Достойны внимания также активный дифференциал M заднего моста, особое шасси моделей M, гидравлическое рулевое управление с переменной степенью усиления и высокоэффективная тормозная система с применением композитных материалов.

BMW Z4: еще больше притягательности и индивидуальности!
Новые спортивные элементы экстерьера, усовершенствованный, продуманный до мелочей салон, новый пакет оборудования, новый базовый двигатель: представленный в Женеве BMW Z4 покоряет с первого взгляда. Для автомобиля предусмотрены три новых цвета кузова в сочетании с пакетом Design Pure Traction (также новинка). Контрастное сочетание черного и оранжевого придает салону спортивности.

Родстер комплектуется новыми 17- или 18-дюймовыми легкосплавными дисками, в качестве опции предлагается спортивный пакет M. Моделью начального уровня будет BMW Z4 sDrive18i, под капотом которого находится двухлитровый двигатель BMW TwinPower Turbo мощностью 115 кВт/156 л. с. Этот двигатель может быть оснащен восьмиступенчатой автоматической коробкой переключения передач (опция).

BMW Concept Active Tourer: больше пространства для инноваций
BMW Concept Active Tourer знаменует собой начало нового этапа развития в сегменте компактных автомобилей премиум-класса. В этом концепте компания воплотила множество новаторских решений в области салона и привода. Комфорт и функциональность оригинально сочетаются с динамикой и стилем, в то время как гибридный привод с возможностью подзарядки от внешних источников гарантирует высочайшую экономичность.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.