info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Aston Martin DBS. Уникальная возможность!

Aston Martin DBS. Уникальная возможность!

21.09.12 11:49

Хотите почувствовать себя настоящим Джеймсом Бондом?
Официальный дилер Aston Martin Moscow приготовил своим клиентам отличную осеннюю коллекцию эксклюзивных суперкаров Aston Martin DBS по невероятным ценам.

Специально для поклонников Aston Martin и бондианы по специальным ценам предлагаются автомобили DBS в фирменных цветах Quantum Silver и Storm Black с различными вариантами отделки интерьера. Также при приобретении Aston Martin DBS, в качестве бонуса, клиенты компании получают роскошный подарок: участие в зимней феерии Aston Martin ON ICE в Санкт-Морице.

Мировая премьера Aston Martin DBS состоялась в 2007 году на конкурсе элегантности Pebble Beach, а в 2008-м суперкар дебютировал в роли автомобиля Джеймса Бонда в фильме «Казино Рояль». Тогда же автомобиль попал в Книгу рекордов Гиннеса за самый зрелищный автомобильный трюк в истории кинематографа. В последующем Aston Martin DBS снялся в еще одной серии бондианы: «Квант Милосердия»

Являясь флагманом модельного ряда, Aston Martin DBS стал первым автомобилем легендарной британской марки, который получил эксклюзивную аудиосистему Bang&Olufsen и карбоновые кузовные элементы, сделавшие суперкар легче и жестче.

Под капотом Aston Martin DBS скрывается 6-литровый V12 мощностью 517 л.с. В едином блоке с задним дифференциалом установлена 6-ступенчатая автоматическая коробка передач. Силовой агрегат обеспечивает DBS разгон до «сотни» за 4,3 с и максимальную скорость в 302 км/ч. В список штатного оснащения входит адаптивная подвеска с регулируемыми амортизаторами и карбоно-керамические тормозные механизмы, которые в несколько раз легче обычных и обеспечивают стабильное замедление во всем диапазоне скоростей.

Всего Aston Martin Moscow предлагает своим клиентам четыре эксклюзивных суперкара, которые продаются по цене Aston Martin DB9. При приобретении Aston Martin DBS в качестве бонуса клиенты компании могут стать участниками зимнего праздника Aston Martin ON ICE в Санкт-Морице в феврале 2013 года и получить незабываемые ощущения и опыт управления автомобилями Aston Martin по снегу и льду.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.