info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Новый Volkswagen Cross Caddy: надёжный автомобиль для трудных дорог

Новый Volkswagen Cross Caddy: надёжный автомобиль для трудных дорог

21.09.12 11:51

  

• Volkswagen Cross Caddy дополняет модельный ряд автомобилей Volkswagen Cross
• Особые элементы дизайна, присущие кроссоверам
С 2013 г. в пользующемся невероятным успехом семействе автомобилей Volkswagen Cross, которое уже может гордиться моделями Volkswagen Polo, Volkswagen Golf и Volkswagen Touran, появится новый представитель — Volkswagen Cross Caddy.
Спецмодель Edition 30 уже имеет значительные отличия от привычного минивэна Caddy. Но Volkswagen Cross Caddy идёт ещё дальше: этот автомобиль представлен в зелёном цвете «Viper Green» (знакомом автолюбителям ещё по модели Scirocco), оснащён потрясающими 17-дюймовыми дисками Canyon и шинами размерностью 205/50/R17. Все это разительно отличает новый Volkswagen Cross Caddy от всех остальных представителей этого модельного ряда.
Благодаря особым элементам дизайна, новый Cross Caddy воспринимается как абсолютно самодостаточная модель. Своим довольно суровым видом он обязан чёрным молдингам на колёсных арках и боковых порогах и защитным элементам на переднем и заднем бамперах. Они отчетливо выделяются на фоне обвесов, окрашенных в тон кузова и формирующих единое целое с боковыми порогами, плавно переходящими в конструкции дверей. Серебристые защитные щитки днища, расположенные в передней и задней частях автомобиля, а также боковые защитные балки добавляют ему сходства с внедорожником. Среди особенностей автомобиля стоит отметить тонированные задние стекла и затемнённые задние фонари.
Помимо уникального дизайна, модели Cross отличаются совершенно особенными характеристиками. В дополнение к колёсным дискам и обвесам кузова разработчики нового Volkswagen Cross Caddy наделили его серебристыми рейлингами на крыше, чёрными дефлекторами с серебристой решёткой, передними двуцветными сиденьями, регулируемым по длине и высоте центральным подлокотником, рулевым колесом с кожаной обивкой, рукояткой рычага переключения передач и рычагом стояночного тормоза, отделанными кожей с контрастной строчкой, которые создают зачаровывающий контраст с отделкой дверей. Volkswagen Cross Caddy будет доступен в пяти- и семиместной модификациях с короткой колёсной базой, как в зелёном цвете «Viper Green», так и в других восьми цветах.
Новый Volkswagen Cross Caddy, созданный с прицелом на покупателей, ищущих практичный автомобиль для загородных поездок, может быть оснащён различными моделями двигателей. В их числе TSI, TDI, а также силовые агрегаты, работающие на природном газе и LPG, мощностью от 86 до 170 л. с. Кроме того, на выбор покупателей предлагаются версии с коробкой передач DSG и системой полного привода 4MOTION. Таким образом, уже в начале 2013 года автолюбители смогут по достоинству оценить этот практичный универсальный автомобиль.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.