info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Летние гонки марки SEAT

Летние гонки марки SEAT

21.09.12 11:33

     

 Победа SEAT в классе «Туринг» в седьмом этапе Russian Racing Championship
 Яркое путешествие SEAT Leon на фестиваль «Должанка ДА!»
15-16 сентября на «Нижегородском кольце» прошел седьмой этап новой гоночной серии Russian Racing Championship (RRC). Участники выступили в семи классах кольцевых автомобильных гонок: туринг, seat supercopa, супер-продакшн, туринг-лайт, национальный, GT, легендс и МитДжет.
Результатом предпоследнего этапа гонки в этом сезоне стала победа «Black&White Racing Team» в командном зачете. Капитан команды Николай Карамышев, управлявший SEAT Leon с двухлитровым дизельным двигателем TDI, финишировал первым в одном из самых сложных и престижных классов – «Туринг». Набрав 871 очко, он занял третье место в личном зачете по итогам семи этапов.
В рамках класса «Туринг» обладатели кубковых SEAT Leon сразились в абсолютном личном зачете – SEAT Supercopa. Лучшим по итогам прошедших этапов стал пилот команды «Storm Motorsport», вице-чемпион России (RTCC, класс «Туринг»), Андрей Николаев, набравший 213 очков. Вторым стал Михаил Степанов («Black&White Racing Team»), а третье место завоевал Артем Еремин, уступивший всего 3 очка ближайшему конкуренту. Все гонщики выступали на SEAT Leon Supercopa, оснащенными двухлитровыми турбированными бензиновыми двигателями, мощностью 300 л.с. и автоматической коробкой передач.
«Я абсолютно доволен своим выступлением и благодарен механикам и инженерам за отличную подготовку автомобиля к гонке. Настройки были действительно оптимальными, и машина идеально двигалась по трассе, обеспечив для меня победу в зачете «SEAT Supercopa», - отметил Андрей Николаев.
Настоящей гонкой за летними эмоциями стало путешествие на SEAT Leon на фестиваль ветра «Должанка ДА!», в рамках которого с 11 по 20 сентября состоялся Чемпионат России по кайтбордингу и виндсерфингу. Более 150 спортсменов и любителей необычного экстремального вида спорта собрались на Должанской косе, чтобы как следует отдохнуть и зарядиться яркими эмоциями и летним настроением в преддверии будущего похолодания.
ВХОДИТ В СОСТАВ КОНЦЕРНА VOLKSWAGEN
Зажигательные Dj сеты от Dj Oneass, пляжные вечеринки, танцевальные мастер-классы, организованные командой «Детиветра», создавали неповторимую атмосферу веселья, которую гармонично дополнил SEAT Leon ярко-красного цвета. Автомобиль с бензиновым двигателем 125 л.с. стал настоящим символом свободы и фана, на котором было приятно не только передвигаться по белоснежному песчаному пляжу, но и позировать для создания яркой фотосессии.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.