info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Volkswagen Golf Comfortline с двигателями TSI – оптимальное решение

Volkswagen Golf Comfortline с двигателями TSI – оптимальное решение

21.09.12 11:45

   

Впервые для российских покупателей легендарный хетчбек Golf представлен в комплектации Comfortline. Первые автомобили финальной ограниченной партии появятся у официальных дилеров марки в ноябре, а оформить заказ можно уже сейчас.

Golf Comfortline – оптимальное решение для тех, кто дорожит комфортом и ценит качество. В ноябре российские поклонники популярного во всем мире хетчбека смогут по достоинству оценить комфортную версию Golf.

Golf Comfortline будет представлен на российском рынке в пятидверном кузове и доступен в шести цветах: серебристый «Reflex», синий «Shadow», серебристый «Silver Leaf», серый «United» - все с эффектом металлик или перламутровые чёрный «Deep» и синий «Graphit». Бамперы, ручки дверей и корпуса зеркал заднего вида исполнены в цвете кузова; решётка радиатора с хромированной окантовкой, воздухозаборник и корпуса фар окрашены в черный цвет. Golf Comfortline выгодно отличают светодиодные задние фонари и светодиодная подсветка заднего номерного знака. Дополняют эффектный внешний облик 15-дюймовые лекгосплавные колеса «Wellington».

  

В салоне Golf Comfortline установлены комфортные сиденья, обитые тканью «Scout», спереди регулируемые по высоте и с регулировкой поясничной опоры. Переднюю панель и обшивку дверей украшают декоративные накладки «Black Piramide». Отделанные кожей рулевое колесо и рукоятки рычагов, подлокотники спереди и сзади также наполняют интерьер комфортом и уютом.

Уверенность на дороге обеспечат семь подушек безопасности, включая фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, боковые подушки безопасности спереди, шторки для защиты головы на весь салон и подушку для защиты коленей водителя, антиблокировочная система (ABS), трехточечные автоматические ремни безопасности и передние противотуманные фары с хромированной окантовкой и функцией статичного поворотного света. Для безопасного передвижения с детьми автомобиль оборудован креплениями Isofix.

Любители комфортной езды оценят функциональное оснащение автомобиля: электростеклоподъемники спереди и сзади, 2-зонный климат-контроль Climatronic, электроподогрев передних сидений, омыватель фар, мультифункциональное рулевое колесо с клавишами управления музыкой и дисплеем, электрозеркала с обогревом, центральный замок с дистанционным управлением, а также аудиосистему RCD310 с 8 динамиками и многофункциональный дисплей «Plus».

Автомобиль представлен на российском рынке с механической коробкой передач и тремя модификациями экономичных и эффективных двигателей TSI мощностью 85/105/122 л.с., а также с двигателем 1,6 мощностью 102 л.с.

Golf Comfortline можно заказать во всех официальных дилерских центрах марки уже сейчас. Цены на специальную ограниченную версию начинаются от 699 000 рублей. Экономия при покупке составит 80 000 рублей.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.