info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Российские механики завоевали первые места на международном конкурсе профессионального мастерства Kia

Российские механики завоевали первые места на международном конкурсе профессионального мастерства Kia

29.06.12 23:02

• Российские специалисты боролись за победу наряду c участниками из 47 стран мира.

• Награды российской команды – закономерный результат внимательного отношения Kia Motors RUS к высокому качеству обслуживания своих клиентов.
Российская команда механиков блестяще выступила на 6 международном конкурсе профессионального мастерства Kia Skill World Cup 2012 в Корее, в котором приняли участие представители 47 стран мира. Победителем соревнования стал Роман Горбатов (дилерский центр Kia «Давпон», Сыктывкар). Второе место занял Сергей Шевяхов (дилерский центр Kia «Автостарт», Дзержинский).
Российская команда была сформирована по итогам серии локальных соревнований. Ее целеустремленность и профессионализм привели к заслуженной победе в финале. Награды победителям вручали представители топ-менеджмента Kia Motors.
Kia Motors RUS – клиентоориентированная компания и уделяет большое внимание повышению профессионального уровня сотрудников дилерских центров и улучшению обслуживания клиентов. Победа россиян на Kia Skill World Cup 2012 стала еще одним подтверждением, что компания Kia Motors RUS добилась серьезных успехов в этой сфере.
Конкурс профессионального мастерства проводится один раз в два года в международном центре обучения Kia в Чонан (Корея). В этом году мероприятие собрало 70 участников из США, Западной и Восточной Европы, стран Ближнего Востока и Азии. Участников конкурса называют «Лучшими из лучших», поскольку они демонстрируют свое мастерство в скорости и качестве выполнения чрезвычайно сложных теоретических и практических заданий.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.