info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | 6-й ежегодный Volkswagen Festival прошел в Подмосковье

6-й ежегодный Volkswagen Festival прошел в Подмосковье

30.05.12 10:18

         

25-27 мая на территории горнолыжного клуба Леонида Тягачёва прошел шестой ежегодный Фестиваль владельцев автомобилей Volkswagen. В VW Festival 2012 приняли участие около 1200 автомобилей марки и 70 автоклубов со всей России.

VW Festival стал для российских автолюбителей Volkswagen самым главным событием года. В рамках традиционного слета энтузиастов и фанатов Volkswagen собрались десятки автоклубов из разных городов России и СНГ.

В фестивале приняли участие эксклюзивные и раритетные модели Volkswagen, уникальные образцы автомобильного тюнинга и новинки модельного ряда. В частности, на фестивале была представлена юбилейная версия легендарного автомобиля от Volkswagen – Golf GTI Edition 35, появившаяся на российском рынке совсем недавно. Также все желающие могли протестировать последнюю новинку марки – обновленный Passat CC.

В субботу, 26 мая, поддержать любителей марки приехала промо-команда VW Night Club Tour. 4 экипажа – на трех Scirocco и на полноприводном Golf R – посетили VW Festival, провели розыгрыш призов от официального представительства марки Volkswagen в России и отправились обратно в Москву в рейд по ночным клубам столицы.

Генеральным спонсором VW Festival в 2012 году выступил официальный дилер марки Volkswagen в России - VW Центр Варшавка. Официальный спонсор фестиваля – VW Центр Север.

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.