info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Двойной дебют SKODA на Вёртерзее

Двойной дебют SKODA на Вёртерзее

22.05.12 12:37

        

 Громкая премьера концепт-кара ŠKODA Citigo Rally на тюнинг-шоу
 ŠKODA Citigo DJ Car - звезда вечерней программы марки в Райфнице
 Ян Копецки и Юхо Ханнинен посетили стенд ŠKODA на раллийной Fabia S2000
 Площадка SKODA - современный дизайн и раллийный дух

ŠKODA AUTO дебютирует с двумя новыми моделями на 31-й встрече поклонников тюнингованных автомобилей GTI Meeting возле живописного озера Вёртерзее (Wörthersee). Оба автомобиля разработаны на базе ŠKODA Citigo - новой субкомпактной модели чешской марки. Citigo Rally является настоящим воплощением ралийных успехов ŠKODA для городских дорог. А ŠKODA Citigo DJ - крайне необычный шоукар, который появился на вечернем мероприятии и выполнял роль диджейского пульта.

Уже в течение 30 лет в Австрйском Райфнице на Вёртерзее во время празднования Дня Вознесения проходит встреча поклонников тюнинг-шоу Volkswagen. В 2012 году специально для своих фанатов ŠKODA представила два дизайна-проекта новой малолитражки Citigo: «ŠKODA Citigo Rally» и «ŠKODA Citigo DJ Car». Так же особое внимание привлекла гоночная модель, успешно выступившая в прошлом сезоне, ŠKODA Fabia S2000.

Дизайнерским цветовым решением для концепта ŠKODA Citigo Rally стал микс белого кузова с черной крышей и дополнительными яркими акцентами. Он впечатляет своими массивными бамперами, задним крылом и коваными 18-дюймовыми дисками с низкопрофильной резиной, которая гарантирует высокую стабильность и прочное сцепление с дорогой. Другие раллийные особенности автомобиля – крылья увеличенного размера и массивные дверные пороги, которые добавляют Citigo по несколько сантиметров с каждой стороны. Выхлопная труба установлена по центру задней части автомобиля. Интерьер ŠKODA Citigo Rally отличается от городской версии наличием каркаса безопасности. Для водителя и пассажиров сделаны спортивные гоночные кресла, а приборная панель оптимизирована для нагрузок. Центральная консоль с кнопками переключения во многом напоминает раллийный автомобиль. Реакция зрителей шоу в Вёртерезее была потрясающей – большинство зрителей хотели бы в будущем увидеть этот концепт-кар в серийном производстве.

В то время как раллийный легковой автомобиль празднует свой дебют, ŠKODA Citigo выходит на рынок Европы. На выставке в Вёртерзее SKODA Citigo представлена в комплектации Sport Design, которую клиенты могут заказать на заводе, либо приобрести в дилерском центре чуть позднее.

Собрание любителей тюнинговых автомобилей на Вертерзее носит в основном развлекательный характер. В четверг ночью на мероприятии появилось несколько диджеев. Сюрпризом стал приезд Tiesto, который отыграл свой сет в ŠKODA Citigo DJ Car, другой мировой премьере, которая представлена наряду с ŠKODA Citigo Rally. Это специальная предсерийная модель – микшер на четырех колесах. Задняя дверь трехдверной версии расширяется, превращая автомобиль в мобильную сцену. На ней мегазвезда DJ Tiesto привел в восторг несколько тысяч своих поклонников, мощность звука составила 100 000 Вт.

В Райфнице на выставочной площадке ŠKODA зрители могли встретить пилотов ŠKODA Motorsport – Яна Копецки и Юхо Ханнинена. Одна из наиболее значимых марок в автомобильной индустрии расположилась на площади в 600 м2, которая состояла из двух тематических зон. Белая зона предназначена для комфортного и непринужденного отдыха, в то время как зеленая символизирует международный раллийный спорт. Многие посетители здесь могли просто повеселиться, участвуя в необычные тренингах, которые создавали реальные испытания из раллийного мира.
 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.