info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Новые светодиодные дневные ходовые огни Philips для коммерческого транспорта

Новые светодиодные дневные ходовые огни Philips для коммерческого транспорта

28.09.11 20:15

Эйндховен, Нидерланды. Компания Philips представляет принципиально новое решение для коммерческого транспорта – светодиодные дневные ходовые огни Philips LED MasterLife Daylight 8. Новый продукт призван повысить уровень безопасности и обеспечить максимальную видимость во время движения по дороге в любое время суток.

В ближайшей перспективе в европейском законодательстве появится закон, предписывающий обязательное оснащение всех новых грузовых автомобилей и автобусов, общая численность которых составляет более 33 млн единиц, дневными ходовыми огнями. Опыт стран, которые уже применили на практике эту меру, показывает, что количество дорожно-транспортных происшествий значительно сокращается.

Работа водителей грузовых автомобилей и автобусов предполагает продолжительное пребывание за рулем без возможности длительного отдыха – именно поэтому они придают огромное значение собственной безопасности и безопасности всех участников дорожного движения. Кроме того, как и для водителей легковых автомобилей, стиль и энергоэффективность также являются для них решающими факторами.

Дневные ходовые огни Philips LED MasterLife Daylight 8 сделают коммерческие автомобили хорошо заметными на дороге для других участников дорожного движения, что позволит водителям чувствовать себя более комфортно и безопасно. Благодаря светодиодам Philips LUXEON® большой мощности, а также самой современной технологии полного внутреннего отражения (Total Internal Reflection), LED MasterLife Daylight 8 не имеют себе равных по силе света и широте угла освещения. Транспортные средства, оборудованные этой системой можно заметить гораздо раньше, не только в дневное время суток, но и вечером – при включении ближнего света, фонари не гаснут полностью, а переходят в режим габаритного освещения.

«Согласно новым нормам ЕС, все коммерческие автомобили, которые будут произведены после августа 2012 года должны быть оснащены дневными ходовыми огнями. Для того, чтобы выпущенные ранее грузовики и автобусы по безопасности не уступали новым, мы выводим на рынок принципиально новый продукт – Philips LED MasterLife Daylight 8», – отмечает Доминик Планке (Dominiek Plancke), глава подразделения Philips “Автомобильное освещение”.

«Philips LED MasterLife Daylight 8 очень актуальны, учитывая, что в ноябре 2010 года в России вступили в силу поправки в ПДД, требующие, чтобы у всех автомобилей в любое время суток и на любой дороге всегда был включен либо ближний свет фар, либо дневные ходовые огни. Если для легковых автомобилей у компании Philips есть три модели дневных ходовых огней, то до этого момента коммерческий транспорт оставался не охваченным. Я уверен, что новая продукция повысит уровень безопасности и позволит сократить количество ДТП на российских дорогах», – говорит Михаил Новиков, руководитель отдела продаж автомобильных ламп компании Philips в России и Беларуси.

ЧУВСТВО СТИЛЯ
Для многих водителей дизайн является важным фактором, особенно это актуально для световых приборов, которые будут включены постоянно. Исключительный ультратонкий дизайн с восьмью светодиодами придает LED MasterLife Daylight 8 характерные, узнаваемые черты, которые сделают транспортное средство заметным в общем потоке.

ПРАКТИЧНОСТЬ И УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Дневные ходовые огни LED MasterLife Daylight 8 могут устанавливаться на легкие, средние и большегрузные коммерческие автомобили. Благодаря сроку службы равному сроку службы автомобиля они не требуют дополнительного обслуживания и эксплуатационных расходов. По своим характеристикам и универсальности система не имеет аналогов – установка LED MasterLife Daylight 8 на автомобиль занимает всего два часа.

В России продажи LED MasterLife Daylight 8 начнутся с конца октября

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.