info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | Дизайн Kia отмечен новыми наградами

Дизайн Kia отмечен новыми наградами

25.07.11 11:40

Дизайн Kia отмечен новыми наградами

Kia Motors – один из основных победителей в конкурсе Automotive Brand Contest. Новый международный конкурс, оценивающий автомобильные бренды и дизайнерские решения, организован Советом по дизайну Германии, в ведении которого также находится премия Федеративной Республики Германия в области дизайна.

Жюри первого конкурса Automotive Brand Contest признало Kia Motors лучшей в номинациях «Дизайн марки» и «Дизайн экстерьера».

В номинации «Дизайн марки» жюри высоко оценило стратегию и дизайн автомобилей Kia. А за лучший экстерьер наград были удостоены сразу три модели Kia: компактный внедорожник Sportage, европейская версия нового Rio и совершенно новый седан D-сегмента Kia Optima. Ранее Kia Optima и Kia Sportage уже были отмечены престижными наградами в области дизайна: Red Dot Award (Kia Optima - «Лучший из лучших») и iF Product Design Award.

«Мы очень горды тем, что Kia Motors оказалась на высоте в конкурсе Automotive Brand Contest, который очень важен для автоиндустрии, – говорит шеф-дизайнер Kia Петер Шрайер. – Изменив основополагающий подход, мы дали нашей марке лицо и яркую индивидуальность».

«Титул «Лучший из лучших» за новый дизайн бренда Kia в категории Дизайн марки – мощная поддержка творческой и профессиональной работы, проделанной нашей интернациональной дизайнерской командой. Последние награды, полученные моделям Sportage и Optima, и самая первая награда нового Rio отражают последовательность наших усилий, прилагаемых для поддержания наших собственных высоких стандартов в области дизайна. Все четыре награды представляют собой фантастическое признание нашей стратегии, нацеленной на то, чтобы дизайн стал основополагающей перспективой для марки Kia», – добавляет Шрайер.

Победители первого конкурса Automotive Brand Contest получат свои награды 13 сентября 2011 на автосалоне IAA во Франкфурте.

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.