info@avtoportal-tv.ru trekmedia@mail.ru
8-910-939-49-40 (редакция)
Колонка редактора

 

Дорогие друзья!

Всё в этом мире стрмится к совершенству. Мы - не исключение.

Вот почему мы отправили наш сайт на реконструкцию, что бы в новой форме стать ещё полезней Вам.

 Искренне ваш, Главный редактор Владимир Яуре.

Новые тест-драйвы

Главная | NEWS | 20 июля в проекте Volkswagen Off-Road Experience сезона 2011 происходит смена участника: в Россию прибыл новый Tiguan.

20 июля в проекте Volkswagen Off-Road Experience сезона 2011 происходит смена участника: в Россию прибыл новый Tiguan.

25.07.11 11:23

20 июля в проекте Volkswagen Off-Road Experience сезона 2011 происходит смена участника: в Россию прибыл новый Tiguan.

По традиции, на внедорожной трассе в Ильинском, а затем и в регионах желающие смогут протестировать и новый Tiguan, и его старшего брата Touareg.

В 2011 году сезон Volkswagen Off-Road Experience открыт до 12 ноября. В рамках проекта пройдет 22 мероприятия: в Москве, Перми, Кирове, Санкт-Петербурге, Краснодаре и на Танае (Кемерово, Новосибирск). В период с конца июля по октябрь в регионах планируется серия двухдневных мероприятий.

Volkswagen Off-Road Experience – это программа тестов для потенциальных клиентов Volkswagen, которая призвана продемонстрировать внедорожные способности двух автомобилей: Touareg и Tiguan. Под руководством профессиональных инструкторов Volkswagen Off-Road Experience, участники теста научатся базовым навыкам управления автомобилем в условиях экстремального бездорожья, а также умению использовать уникальные технические возможности Touareg и Tiguan как на пересеченной местности, так и в условиях города.

Основная задача марки Volkswagen в проекте Volkswagen Off-Road Experience - привить своим будущим клиентам культуру внедорожного вождения на автомобилях Touareg и Tiguan. Составной и неотъемлемой частью обучения являются задания разной сложности, которые помогают сделать обучение не только полезным, но и зрелищным, а также дать клиенту полное представление об Off-Road возможностях автомобилей марки Volkswagen.

Крутые подъемы и спуски (в том числе, на песке и глине), траверсы, канавы, диагональные переезды и другие часто встречающиеся на бездорожье препятствия ждут участников Volkswagen Off-road Experience.

Преодолевать их предстоит на серийных автомобилях без специальной подготовки. В проекте участвуют Touareg 3,0 TDI (240 л.с.) и Tiguan 2.0 TDI Track&Field (140 л.с.).

Полигон Volkswagen Off-Road Experience в подмосковном Ильинском представляет собой 2 круга для Touareg: малый круг с искусственными препятствиями и большой круг с естественными препятствиями (протяженность - около 4000 м). Также на полигоне построен один круг для Tiguan с естественными и искусственными препятствиями (протяженность - 3000 м).

Участником Volkswagen Off-Road Experience бесплатно может стать владелец или потенциальный покупатель модели Touareg или Tiguan, который заинтересован в приобретении автомобиля, но хотел бы убедиться лично в его внедорожных характеристиках. Желающие принять участие в испытании могут узнать график проектов сезона 2011 года, позвонив на горячую линию марки Volkswagen, и обратиться к дилеру-организатору.

В программу Volkswagen Off-Road Experience входит прохождение трассы на Volkswagen Touareg или Volkswagen Tiguan для самого клиента, а также возможность для спутника (спутницы) участвовать в тесте легковых автомобилей марки Volkswagen на дорогах общего пользования. Для самых маленьких гостей работает детская площадка с аниматорами.

После прохождения трассы Volkswagen Off-Road Experience участник получает сертификат о прохождении курса «Основы внедорожного вождения».

Партнерами проекта Volkswagen Off-road Experience 2011 выступают подразделение Volkswagen Group Finanz, компания Continental, страховая компания «Ингосстрах». Все автомобили, принимающие участие в тест-драйве, комплектуются внедорожными шинами Continental CrossContact AT.

 


Архив новостей:
за 2010 год
за 2011 год
за 2012 год
за 2013 год
за 2014 год
за 2015 год
за 2016 год
за 2017 год
за 2018 год


АВТО СТОП
эфир от .

ПЕРЕКРЁСТОК
эфир от

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Регистрация


Горячая линия

Михаил: Здравствуйте,почему вас нет на Ютубе? С вашим качеством и проффесионализмом ведущего,вы могли бы ...
Владимир Яуре: Мы есть на YouTube. Наш аккаунт avtoportaltv. Кроме  того в ближайшее время мы активируем нашу деятельность на нашем сайте. Приятных и познавательных Вам просмотров.